Войти

Вопрос к ДЗ №1

Попробуйте узнать свой ИНН по паспортным данным, возможно вам его присвоили без вашего ведома, посмотрите там же на сайте.
0
16.10.2010
Mama-Mouse
Алёнка, 17 летАлиса, 8 лет 3 месяца Москва
неа. нету у меня его. и быть не может. по крайней мере российского.
украинский ИНН есть, но боюсь здесь он не катит...
пока гражданство России не получу и ИНН мне не видать - я правильно понимаю?
0
16.10.2010
Нет, вообще иностранные граждане тоже могут получать ИНН, по-моему в 46 или какой-то специальной налоговой, даже обязанность такая была раньше точно при получении РнВП.. Но по-моему, гимор такой, накоси и забей)
0
16.10.2010
Mama-Mouse
Алёнка, 17 летАлиса, 8 лет 3 месяца Москва
последую совету image
спасибо за ответ image
0
16.10.2010
Если есть уж такое желание поглядеть на личный кабинет - воспользуйся ИНН друга :))))))
0
16.10.2010
Mama-Mouse
Алёнка, 17 летАлиса, 8 лет 3 месяца Москва
image я бедный и несчастный человек. почесала у себя в затылке и не нашла ни одного друга с российским ИНН. есть только знакомые и родственники мужа, но боюсь они не поделятся... да и просить у них как-то... как-то так....
* пойду выпью газировки, может веселее станетimage 
а то как-то грустно от осознания этого факта. свой среди чужих, чужой среди своих...
0
16.10.2010
Если тебя это утешит - то у меня рос. гражданство тоже не так давно))))))))
0
16.10.2010
Mama-Mouse
Алёнка, 17 летАлиса, 8 лет 3 месяца Москва
да ничего, устрою дитёнка в ДС, пойду на работу и свалится с меня этот депрессивный груз))))
правда без гражданства эти пункты не так легко осуществить, как написано, но это уже мелочи, дела житейские)))
0
16.10.2010
Елена А
Сашенька, 18 лет 6 месяцевНастенька, 13 лет 6 месяцев Тюмень
извеняюсь...что влажу но помоему на работу без ИНН не возьмут....
0
18.10.2010
Mama-Mouse
Алёнка, 17 летАлиса, 8 лет 3 месяца Москва
а что делать... будем искать работу без этого требования...
0
18.10.2010
Елена А
Сашенька, 18 лет 6 месяцевНастенька, 13 лет 6 месяцев Тюмень
хмммм, ну желаю удачи)
0
18.10.2010
Mama-Mouse
Алёнка, 17 летАлиса, 8 лет 3 месяца Москва
спасибо. она мне понадобится))
0
18.10.2010
По поводу вывешивания выполненных ДЗ в категории "Переменка" :) Вопрос к ДЗ № 1

Похожие записи