Что ваши дети любят есть на обед???

А мои тетери не особо привередливы. Но и не всё едят. Супы, особенно борщ, щи из цветной капусты обожают, с вареной курицей, сметаной и хлебом. На второе из гарниров уплетают макароны,пире,голубцы, плов, а гречу и рис не особо. А вот котлеты,ммм. Чаще всего куриные, реже говяжие, а свинные,как полезный деликатес, хотя они и не особо любят. Не буду грешить, скажу что жаренные тоже едят,но с небольшим количеством масла, старшему 14 лет разрешаю чаще есть жареное, но обычно тушенные, тефтели обожают. Из разнообразия тушенные овощи (ненавидят), рыбку (Пангасиус, ментай) любят, но меньше чем мясо. Ну и по классике фрукты, и запивать соком (Морсом,кампотом)
25.04.2021
Моя (2г) мясо метёт в любом виде. Просто варёное из бульона разбираю - стоит требует: "даай мяяясь!"😅 Варёное, печёное, тушоное, котлеты, изредка жареное...
25.02.2021
Мясо дает в любом виде, но нам уже 7. в 3 жареное не давали, да и сейчас не часто. сами тоже не сторонники. Самые наилюбимейшие супы. которые всегда на "ура": щи - обычные и щавелевые (это вообще хит), борщ, куриная вермишель, уха ростовская, рассольник. Вторые блюда: макароны с сыром. картофельная запеканка, котлеты с любым гарниром, голубцы, паста с семгой или лососем, жареная камбала с пюре Очень любят рыбу под маринадом и под майонезом с шампиньонами, винегрет с квашеной капустой, салаты практически все любят, овощные могут есть тазиками Блюда из яиц с наполнителем или без - влёт Компоты и морсы - любве, соки даем крайне редко, кисель ненавидят))))
25.02.2021
На обед в основном супы. Любят супы-пюре, в основном грибной и томатный, солянку, рассоллник, гороховый, куриный с домашней лапшой, лагман.
25.02.2021
Книги по кето-диете На чем вы жарите?