КТО СДЕЛАЕТ?
Девчата, только не закидывайте меня камнями. У меня просто нет ни умения делать это самой ни времени что бы поискать в уроках как это делать.
Читать далее
Девчата, только не закидывайте меня камнями. У меня просто нет ни умения делать это самой ни времени что бы поискать в уроках как это делать.
Девушки!
У кого есть немного свободного времени, очень нужна ваша помощь. Для новогоднего подрака нужно сфотошопить 2 фотки в 1. Если кто-то может помочь, напишите в личку. Буду очень благодарна.
Девочки, я не умею пока пользоваться ФШ, а нужно срочно вставить надпись в фотографию для подарка на НГ. Кто может помочь? фотку вышлю вам на эл.почту.