Войти
Компьютерная грамотность

Помогите обработать фото в Компьютерная грамотность - страница 97

24 560 участников
Вопросы по работе с компьютером и программами для него.
Все записи
Блоггеру на заметку Вирусы, спам и прочая гадость Видео и презентации. Вопросы, советы, уроки... Вопросы по сайту, инструкции Вопросы-разное Вопросы по Photoshop Наши работы (не в фотошоп) Наши работы в Photoshop От модераторов Обзоры Планшетники Полезные статьи Помогите найти... Помогите обработать фото Помогите советом по дизайну... Предлагаю услуги Скайп-конференции Ссылки Стол заказов Смартфоны, мобильные телефоны, прочие устройства Уроки Photoshop Web-дизайн Игровые консоли, игры
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Брест
Посмотрите со стороны

Девочки, нужен взгляд со стороны. В общем, формально я с задачей справилась, и зайчика прицепила, и букетик, и даже надпись. Ниже будет то, что получилось...

53835a51df87569e47ad028405306894.jpg

Примитивизм, конечно, что и говорить. Но и сама задача, и уж тем более сроки ее исполнения, тоже не фонтан. Это все пока на белом фоне. Ума не приложу, каким образом его раскрасить. Градиент? Однотонный? Какой выбрать оттенок? А может текстуркой? Или плюнуть на все так и оставить... Советуйте в общем, пожалуйста...

Напоминаю, что это будет картинка на экран подарочного ноутбука, возможно ее почти сразу же и сменят, но дарящий очень просил, чтоб там был зайчик и большой букет... :)

0
Мама троих (18 лет, 13 лет, 3 года) Сидней
Помогите плииз

Девочки, на новый год хочу фотку малышика как нибудь оформить и послать родственникам.. они у меня по разным местам раскиданы.. в россии, в украине и за границей..

но вот беда, с фотошопом вообще не в ладах..

помогите плииз, сделать какое нибудь интересное оформление.. если есть возможность и время..

фоток малышика есть несколько, даже и не знаю, какое лучше..

0
5
Мама девочки (18 лет) Санкт-Петербург
Помогите!

Девочки, сделайте пожалуйста в фотошопе, кто дружит, что-нить с фото, мне фон вообще ненравится, или может черно-белое, а ребенка так оставить, я вообще не дружу с ним, пожалуйста)))

0
1
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Москва
ФШ-любители и профессионалы нужна ваша помощь

....девочки,кто поможет картинку простенькую сделать?... нужно в ФШ нарисовать малыша в ползунках на лямках красивого либо сидящего ,либо ползущего, чтоб был красивый улыбался ,что -то мультяшное ..цвета нежные жёлтый оранжевый,зелёные,голубенькие оттенки...помогите очень нужно, за подходящий вариант с меня вкусная шоколадка)))

0
3
Мама двоих (18 лет, 24 года) Новокуйбышевск
Очень надеюсь на вашу помощь.

Я сделала фильм.Нечто среднее между слайд-шоу и видео о моей дочке и сыне.Муж все сделал на ДВД.А все затевалось в качестве подарка для наших бабушек.

Я хочу красиво оформить саму коробку, где будет лежать этот диск- может что-то в виде коллажа с фотками моих малышей и со значком DVD в углу.Без фотошопа, понимаю, не обойтись.Но вот в нем я только начинаю разбираться, поэтому прошу о помощи!

Взамен куча благодарностей и все что вы пожелаете и в моих силах!

Фото детей готова выслать на ваш почтовый адрес.

Мама мальчика (18 лет) Киев
Нужн помощь к годовщине.....

Девочки, помогите пожалуйста, пожалуйста! У нас с мужем 19.10-годовщина свадьбы 6 лет и хотелось чем-то удивить, сама фотошопом не умею пользоваться. В этом году у нас родился сын, может как-то объединить эти события. вот наши фото, может какой-то коллаж

здесь последнии красивые фото http://www.babyblog.ru/user/LKLK/214477

а это наша совмесная

0
3
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов
И мне помощь нужна

Мужа возжелал в новом кабинете выставить мою фото в рамке, фото есть, а руки похож не из того места растут :)) Нужно ровный цвет лица и гладкую красивую кожу. А кому не нужно :)))

Помогите.

0
4