Помогите пожалуйста, кто-нибудь сделать из этого рисунка шаблон. Хочется вместо лиц на рисунке вставить фотки друзей. Вот ссылка на рисунок . Спасибо.
Девочки обьясните, пожлста, как на фотографии убрать фон, а персонаж оставить и сохранить в таком состоянии в формате в котором можно открыть любым фото-редактором, даже обычный "джепег" пойдет! !!! Я в фотошопе дилетант, пользуюсь corel. А там кроме ластика нечего нет, получается не совсем качественно!
гружу новую версию, что делать со старой? где-то читала, что нужно удалять из реестра, извините, это где?
Хочу на день рождения дочурки сделать стенгазету размером А3.Не могу найти фон подходящего размера.Помогите! Дайте ссылочку!
девочик, подскажите плиз. а когда работа в фотошопе закончена, как надо сохранять файлы чтобы потом можно было распечатать в фото салоне?
сейчас файлы в формате psd.
у нас сейчас в салонах стоят автоматы - подходишь из флешки загружаешь, выбираешь что надо и печатаешь. распознают ли эти автоматы такой формат или надо в какой то другой переделать?
скачала кучу красивых шрифтов,работающих на русском языке,но никак не могу установить, все рекомендации из инете почему то у меня не проходят.А вы как устанавливаете????
На годовасие сынули я планирую сделать ему альбомчик
Не могу сделать надписи!!!!! Выдает вот такое:
Что это? Фотошоп уже переустановила, не помогло!
У меня к вам вот какой вопросик.....
наконец о скачался фотошоп, с чего начать очень хочу обучиться)))