Войти
Компьютерная грамотность

Вопросы по Photoshop в Компьютерная грамотность - страница 62

24 559 участников
Вопросы по работе с компьютером и программами для него.
Все записи
Блоггеру на заметку Вирусы, спам и прочая гадость Видео и презентации. Вопросы, советы, уроки... Вопросы по сайту, инструкции Вопросы-разное Вопросы по Photoshop Наши работы (не в фотошоп) Наши работы в Photoshop От модераторов Обзоры Планшетники Полезные статьи Помогите найти... Помогите обработать фото Помогите советом по дизайну... Предлагаю услуги Скайп-конференции Ссылки Стол заказов Смартфоны, мобильные телефоны, прочие устройства Уроки Photoshop Web-дизайн Игровые консоли, игры
Мама мальчика (17 лет) Москва
Помогите

Хотела к годовасию малыша сделать телеграмму поздравительную. Но не смогла в фотошопе нанести надпись на фон, она не редактируется и невыделяется там{#smiley-cry}

Вот этот фон

image

И вот эта надпись:

Поздравительная телеграмма

................. и ........................ Кирюша!

Поздравляем тебя с твоим первым ........................ днём рождения!

За этот год из ................. и ....................... малыша ты превратился в .................... и ................. мальчишку! Желаем тебе оставаться самым .................... сыночком для твоей ....................... мамы и твоего............................. папы. Пусть и дальше они так же.........................тебя любят и .................... воспитывают. ........................бабушки и ................. дедушки побольше балуют тебя. А твоя ......................... крестная мама Аня и твой....................... крестный отец Вова пусть любят тебя как родного сыны. Пусть твой день рождения будет для тебя самым.............................праздником в году.

В общем, расти, Кирюшенька, ............................ и......................!

................................... целуем и обнимаем.

Твои .............................. гости.

вмечто "......." будут стоять прилагательные, и все написано рукописным шрифтом.

Прошу вас, помогите мне. Может кто сделает? ААА? Очень надо{#angel}

0
2
Мама девочки (16 лет)
как сделать часть слоя прозрачным?

попробую обьяснить что у меня не получается - вот наглядно

image

видите хвостики от фотографий дочи в других рамочках??

как мне их убрать? потому что когда я вставляю 2 оставшиеся фотки в пустые рамочки - фотки друг на друга наслаиваются!!

думаю вы поняли что я вставляю фотки в исходный шаблон в формате psd где все обьекты по слоям, т.е. каждая вставленная фотка - это новый слой. я просто вырезаю из большой фотки то что мне надо и вставляю в шаблон, переместив на задний план. но т.к. рамочки нестандартные а вырезаю я промяогульником. чтобы уж точно все заполнить. то хвостики остаются...

из-за этого вся дальнейшая работа застряла (((( помогите плиз!!!!!

ВСе!Девочки спасибо - я все сделала))

Мама двоих (17 лет, 10 лет) Барнаул
фотошоп CS4

скачала последнюю версию фотошопа,но ни как не разберусь почему тут все фото открываются в одном окне,только в разных вкладках,как сделать так чтобы каждая картинка была в своем окне

И еще вопрос чтобы перетаскивать одну картинку на другую здесь нужно только через файл/поместить???? или можно как-то еще???? со старой версией фотошопа у меня таких проблем не возникало

Мама девочки (16 лет)
проблема со шрифтом

такая вот проблема возникла. скачала я шаблон альбома для малышки. каждый лист файл в формате psd. еще к архиву прилагается файл (со шрифтом как я полагаю) с разрешением ttf.

когда я включила слой с текстом и нажала на текст чтобы поменять надпись (там был написан шаблон, мне надо было цифры в тексте на свои поставить) мне фотошоп вот что выдал:

" Следующие шрифты теряются для этого текстового слоя "весила 3 кг"

Pudelinka

Возникнет подмена цветов.

Продолжить?"

и "ок" и "отмена"

Pudelinka - это название файла со шрифтом,

если я нажимаю "ок", то все красивые буковки становятся знаками вопрса (т.е шрифт теряется), если "отмена" - то мне текст не поменять.

что делать? шрифт такой красивый!!!!!

или этот файл со шрифтом мне куда то надо скопировать?

помогите, плиз!

спасибо

0
7
Мама мальчика (18 лет) Нур-Султан (Астана)
Девочки, умнички, подскажите!!!

Не знаю уже, что и как, делаю стенгазету сыну на день рождение, формат A0, данные ввожу в мм, 300пикс на дюйм, начинаю кадрировать, бешенные размеры получаются и размерность тоже, файл потом весит много. Что делаю не так? В чем причина? Или так и должно быть?

Без вашей помощи никак!!!

0
1