Расскажите пожалуйста,как сделать свою рамочку в фотошопе???
Помогите разобраться, не пойму на что я нажала. У меня получается начертить только квадрат, ни в какую не получается прямоугольник. Только свободным трансформированием, но тогда закругленные концы получаются на разных фотографиях с разным радиусом.
Подскажите пожалуйста как создаётся собственная рамка?Я у вас тут находила пост о создании рамки,но мне кое что осталось там не понятно...
Доброе время суток. Подскажите почему так и как исправить. Сделала для подруги календарь формата А4. она его печатает на принтере дома а лиуа на фотографиях вытянутые на компьютере когда смотришь нормально. Вроде параметры печати соблюдены. Как можно исправить данную проблему. Спасибо. Прошу прощения если не та категория
Месяц назад установила русифицированный фотошоп CS 3 из интернета со сроком активации 30 дней. Теперь срок истек. На попытку ввести другие коды, программа пишет слишком много активаций. Что делать?
Буквально час назад всё работало отлично, вроде ничего не нажимала, а сейчас открываю фото, а оно не показывается на рабочей области, тоесть в окне просмотра есть-типа открыто, а на рабочей области пусто? Что такое?
Прохожу по ссылкам, там или битые файлы или код закончился.. Где можно еще скачать его?
Подскажите пожалуйста как установить кисти для фотошопа , скачать то скачали а КАК их установить ?
Девченки, такой вопрос. Как вот (не знаю как они правильно называются) вставляются в фото (или рамку), просто инструментом "перемещение" они не перемещаются, вернее перемещаются, но только вместе в белым фоном, а мне нужен тольо рисунок. HELP!
Девочки, помогите, не могу напечать текст на картинке , т.е. его не видно, а в действиях он есть... сказали, что нужно слой активным сделать... а как? в действиях картинка - задний фон.. что нужно сделать чтобы на рисунке текст появился?