Войти
Компьютерная грамотность

Вопросы по Photoshop в Компьютерная грамотность - страница 63

24 559 участников
Вопросы по работе с компьютером и программами для него.
Все записи
Блоггеру на заметку Вирусы, спам и прочая гадость Видео и презентации. Вопросы, советы, уроки... Вопросы по сайту, инструкции Вопросы-разное Вопросы по Photoshop Наши работы (не в фотошоп) Наши работы в Photoshop От модераторов Обзоры Планшетники Полезные статьи Помогите найти... Помогите обработать фото Помогите советом по дизайну... Предлагаю услуги Скайп-конференции Ссылки Стол заказов Смартфоны, мобильные телефоны, прочие устройства Уроки Photoshop Web-дизайн Игровые консоли, игры
Мама троих (17 лет, 12 лет, 11 лет) Прага
Rounded Rectangle Tool

Помогите разобраться, не пойму на что я нажала. У меня получается начертить только квадрат, ни в какую не получается прямоугольник. Только свободным трансформированием, но тогда закругленные концы получаются на разных фотографиях с разным радиусом.

0
3
Мама мальчика (17 лет) Николаев (Львовская обл.)
Помогите

Доброе время суток. Подскажите почему так и как исправить. Сделала для подруги календарь формата А4. она его печатает на принтере дома а лиуа на фотографиях вытянутые на компьютере когда смотришь нормально. Вроде параметры печати соблюдены. Как можно исправить данную проблему. Спасибо. Прошу прощения если не та категория

0
2
Мама двоих (16 лет, 3 года) Москва
Код для повторной активации фотошоп CS 3

Месяц назад установила русифицированный фотошоп CS 3 из интернета со сроком активации 30 дней. Теперь срок истек. На попытку ввести другие коды, программа пишет слишком много активаций. Что делать?

0
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Павлодар
Не открывает ничего:(

Буквально час назад всё работало отлично, вроде ничего не нажимала, а сейчас открываю фото, а оно не показывается на рабочей области, тоесть в окне просмотра есть-типа открыто, а на рабочей области пусто? Что такое?

0
1
Мама мальчика (19 лет) Щелково
вопросик...

Девченки, такой вопрос. Как вот эти штучки (не знаю как они правильно называются) вставляются в фото (или рамку), просто инструментом "перемещение" они не перемещаются, вернее перемещаются, но только вместе в белым фоном, а мне нужен тольо рисунок. HELP!

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Help!

Девочки, помогите, не могу напечать текст на картинке , т.е. его не видно, а в действиях он есть... сказали, что нужно слой активным сделать... а как? в действиях картинка - задний фон.. что нужно сделать чтобы на рисунке текст появился?

0
8