в повер пойнт создала презентацию,а когда вставляю музыку,то песня играет только на одном слайде и он не идет дальше пока она не закончится...как сделать чтобы музыка играла постоянно пока показываются слайды???я просто пень в компах...
Очень нужно....сама никак не разберусь...))
Сделала презентацию в Power Point, как ее перевести в видео файл, чтобы потом выложить в Интернет? Очень нужно, старалась для любимой мамочки! Может кто-нибудь поможет или подскажет как?
Девочки вопрос ...А можно сжать файлы видео для записи на диски с компа сразу в программах Nero и Windows Movie Maker ? Или надо дополнительную программу...? Мой бедный копм. трещит по швам.((( пора спасать-освобождать...
И еще может у кого видео камера Панасоник SDR-H20EE-S ? А то к ней идет установочный диск с прогой,вроде тоже все должна делать,но она англ и я все не могу с ней совладать (((
может знаете, возможно как то совместить два разных видео, чтоб они обы шли на одном экране одновременно? чтоб экран был пополам разделен..или как то так...
знаете?=)
Девочки, кто сталкивался, какой программой вы пользуетесь для сжатия видео. Чтобы на ББ, например, выложить?
Спасибо!
Девочки, а кто занимается видеомонтажем? Сегодня подруга забрала диск со свадьбы- КРАСОТА!!! Хочу тоже научится делать что то подобное, есть прог Pinnakle Studio 12, или нужно что то другое?
И где брать все эти эффекты, типа падающего снега, звездочек и др.?
Сама знаю только как вставить титры, наложить музыку.Пожалуйста, помогите, очень хочуууу.
Подскажите пожалуйста,какую программу скачать,чтоб смотреть видео.Я что-то не пойму.Все видео,которые я записывала,не проигрываются-пишется,что нет соответственной программы!HELP!
Девочки, существует ли какая-нибудь программа, редактирующая видео файлы?
Когда я снимаю дома, видео получается темноватым. Как его сделать светлее?