Войти
Компьютерная грамотность

Смартфоны, мобильные телефоны, прочие устройства в Компьютерная грамотность

24 559 участников
Вопросы по работе с компьютером и программами для него.
Все записи
Блоггеру на заметку Вирусы, спам и прочая гадость Видео и презентации. Вопросы, советы, уроки... Вопросы по сайту, инструкции Вопросы-разное Вопросы по Photoshop Наши работы (не в фотошоп) Наши работы в Photoshop От модераторов Обзоры Планшетники Полезные статьи Помогите найти... Помогите обработать фото Помогите советом по дизайну... Предлагаю услуги Скайп-конференции Ссылки Стол заказов Смартфоны, мобильные телефоны, прочие устройства Уроки Photoshop Web-дизайн Игровые консоли, игры
16 про не заряжает шнуром который шел в комплекте

Айфон перестал заряжаться шнуром, хотя другие телефоны этим шнуром заряжаются. Пришлось заряжать от другой марки телефон, зарядка идет очень медленно

в чем может быть причина? У кого так было?

0
3
Упала емкость аккумулятора на айфоне 12 про Макс

Добрый день, прошу подскажите! На давно обновилась на 18 iOS, и емкость аккумулятора с 81% упала до 79%, и сейчас стала падать примерно каждые пять дней на 1%, сейчас 77%. Не знаю что делать, телефон заряд держит нормально, менять аккумулятор не очень хочется. Как остановить процесс снижения аккумулятора. И можно ли вообще пользоваться телефоном

0
6
Фанаты айфонов - хэлп)

Вообщем был у меня айфон 6 как вышел так и купила и пользовалась , и вот на нг мне подарили 11й. Синхронизировала их , все данные на новый перекачала. Хочу старый отдать дочери. Но, как оттуда все убрать ? Чистить вручную ? Выйти из Эппл айди и айк...

0
4
Сбой удаления.

Телефон Самсунг гелокси 2 прайм дуос - пишет, что есть файлы для удаления 21,2 мб, а когда нажимаю "удалить", пишет - сбой удаления и постоянно висит сообщение на главном экране, что мало места во внутренней памяти,хотя программ самый минимум, уже удали...

0
4
Смартфоны BQ

Девочки добрый день! У меня полетел телефон престижио через 5 месяцев не стал заряжаться и динамик работать. Теперь нужно покупать новый телефон. Рассматриваю марку телефона BQ. Если кто то приобретал себе такой телефон поделитесь впечатлениями пожалуйста

0
2