...сделала...и теперь незнаю какой из них лудше...а вы как думаете...жду коментариев!!!ПОМОГИТЕ!!!


Спасибки зарание.)

...сделала...и теперь незнаю какой из них лудше...а вы как думаете...жду коментариев!!!ПОМОГИТЕ!!!


Спасибки зарание.)

Итак! Подведены итоги нашего новогоднего конкурса!

В понедельник организовали встречу выпускников МЭИ. Обычная пьянка в обычном баре. Было сделано несколько фото, а муж попросил меня объединить всех как бы за одним столом... ну или просто вместе... Может у кого-нибудь лучше фантазия сыграет (лампочки, молнии, атомы, электроны, электростанции и т.д.)? Вот что у меня получилось:

Девочки, помогите ,пожалуйста! у меня такая проблема: я закачивала программку фоотошопа и случайно удалила её... теперь у меня не открываются все фотографии,которые хранятся на компе ((((..наверное програмки были зависимы друг от друга... Кто разбирается в этом,помогите,пожалуйста!!!
девочки, помогите, плиз, не получается убрать надпись с фотографии без удаления цветного слоя, спасибо
Это для нашего бухгалтера небольшой подарок.
Отрисовки, конечно не мои, но все еще впереди...)))
Девочки, подскажите ссылочки... где взять песенки новогодние и детские, и взрослые?
Девочки, подскажите пожалуйста!!!! как убрать в фотошопе синяки под глазами????
Девочки плиз помогите сделать два календаря :)))))) для подруги!!!!!!!!!!!!! Фотки вышлю на е-мэйл!!!
Да уж, оказалось не так то просто вставить эту морковку в ручку, получается как-то не естественно:

Я вытираю ластиком лишнюю область, наверное это надо делать не так? Как натурализировать картинку?