Девочки, СРОЧНО нужен конверт для письма деда мороза!!!
А если есть еще и пример самого письма - это вообще замечательно!!!
Если есть ссылка где можно скачать буду рада!!!
Девочки, СРОЧНО нужен конверт для письма деда мороза!!!
А если есть еще и пример самого письма - это вообще замечательно!!!
Если есть ссылка где можно скачать буду рада!!!
Ну и я как говорится туда же =) насмотрелась красивых календариков, рамок, не удержалась и решила тоже начать экспериментировать. Т.к. я полный профан в этом деле, начала читать уроки и что-то соображать =)
Вот что получилось из моих соображений =)

Девочки!!!Помогите!
Скачала через рапиду звонки на мобильный.На папке значок интернета-"е"...Открыть не получается...Может менять тип файла нужно- а как?Нет терпения мужа дождаться.
Научите?

Как думаете, можно такое друзьям послать?
...и решила. что ме нужен такой же...))) Вот что вышло:

Уроки находятсся
и http://www.babyblog.ru/com/computer/100619
Ой, девоньки, кто ж поймёт мою логику? :) Смотрела на эту работу

а получилось

Не секрет, что проще и быстрее делать фотографии на телефон именно в тот момент, когда фотоапарат далеко лежит, а момент может быть упущен!
Всё смотрю, смотрю я работы девочек... такая красота...
Вот и я наваяла коллажик...
Увидела у Олянка урок про радужные перья и так они мне понравились, что сама попыталась сделать. А сделав, решила их применить на практике.
На днях фоткала сестру мужа, вот из её фоток и коллаж сделала. Фантазии мне особо не хватает, заимствовала идеи у девочек
.
Ну вот собственно что получилось...

А вот ещё одна работа, фото в дуотоне

Не судите строго... это ещё только начало... )))
Спасибо за рамку и сетку огромное!!!!!
Вот мы что бабушке с дедушкой сделали: