
Как вам? только честно...

Как вам? только честно...
Девочки, а можно как-то навести порядок в кисточках? Загружаю кучу хороших кисточек, а основные задвоились, а потом и затроились!!! Кистей куча-мала.... Можно ли создать папочки для кистей? и как удалять кисти не по одной, а целым скопом (по 5-10 шт)...
Девочки, может кому-то попадался скрап-наборчик на тему Дня рождения? Или клипарт на эту тематику. ...
Очень нужно, нам через неделю ГОДИК)))
Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!
А то устала я,не могу нормально на сайте находиться.Причем только на ББ наблюдается.Когда со странички на страничку перехожу высвечивается табличка с желтым треугольник,скопировать не умею,а отмечать она не дается.Табличка с таким текстом
An error has occured in the script on this page
Do you wont to continue running scripts on this page?
И только после нажатия на yes или no я могу смотреть,пока опять не надо или ответ писать или перехожу на другую страницу.Помогите,а то не могу на сайте находиться.(((((
Что это за скрипт и с чем его едят.На других сайтах этого не наблюдается.
Случилось вчера.((((
Подскажите пожалуйста удобный ресурс хранения фото в интернете.
У меня есть альбомы на PhotoFile, но там не очень удобно все.
Подскажите, кто чем пользуется?
вышел календарь за 2009год Анне Геддес
как всегда ее детки очаровательны
В смысле взяла и наконец-то вставила туда фотографии))
надоело рисовать новогоднее
немного гламура... романтики....

Ничего не понимаю, что этто такое??? Пришел ответ на комментарий, когда пытаюсь открыть выходит вот это: " У вас нет прав на просмотр сообщения для друзей".
Что это значит? Помощники не отвечают....
Девочки, у меня вот какая незадача. Есть альбом в компе, хочу кроме фоток и надписи в нем сделать, скачала шрифты, начала смотреть какие мне нравятся и вставлять. Но пишет все время одними заглавными буквами. Помогите мне название шрифта что ли, а то там 1000 штук, или где скачать с маленькми букваи что бы был