Войти
Компьютерная грамотность

Компьютерная грамотность - страница 999

24 559 участников
Вопросы по работе с компьютером и программами для него.
Все записи
Блоггеру на заметку Вирусы, спам и прочая гадость Видео и презентации. Вопросы, советы, уроки... Вопросы по сайту, инструкции Вопросы-разное Вопросы по Photoshop Наши работы (не в фотошоп) Наши работы в Photoshop От модераторов Обзоры Планшетники Полезные статьи Помогите найти... Помогите обработать фото Помогите советом по дизайну... Предлагаю услуги Скайп-конференции Ссылки Стол заказов Смартфоны, мобильные телефоны, прочие устройства Уроки Photoshop Web-дизайн Игровые консоли, игры
Мама троих (27 лет, 17 лет, 35 лет) Москва
Кисточки затроились... (фотошоп)

Девочки, а можно как-то навести порядок в кисточках? Загружаю кучу хороших кисточек, а основные задвоились, а потом и затроились!!! Кистей куча-мала.... Можно ли создать папочки для кистей? и как удалять кисти не по одной, а целым скопом (по 5-10 шт)...

0
Мама троих (34 года, 26 лет, 15 лет)
Приехали...уф...

Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!

А то устала я,не могу нормально на сайте находиться.Причем только на ББ наблюдается.Когда со странички на страничку перехожу высвечивается табличка с желтым треугольник,скопировать не умею,а отмечать она не дается.Табличка с таким текстом

An error has occured in the script on this page

Do you wont to continue running scripts on this page?

И только после нажатия на yes или no я могу смотреть,пока опять не надо или ответ писать или перехожу на другую страницу.Помогите,а то не могу на сайте находиться.(((((

Что это за скрипт и с чем его едят.На других сайтах этого не наблюдается.

Случилось вчера.((((

0
Мама девочки (19 лет) Санкт-Петербург
хранение фото в инете

Подскажите пожалуйста удобный ресурс хранения фото в интернете.

У меня есть альбомы на PhotoFile, но там не очень удобно все.

Подскажите, кто чем пользуется?

0
8
Мама девочки (18 лет) Караганда
Ответ на комментарий-не открывается...

Ничего не понимаю, что этто такое??? Пришел ответ на комментарий, когда пытаюсь открыть выходит вот это: " У вас нет прав на просмотр сообщения для друзей".

Что это значит? Помощники не отвечают....

0
2
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Москва
Шрифт!

Девочки, у меня вот какая незадача. Есть альбом в компе, хочу кроме фоток и надписи в нем сделать, скачала шрифты, начала смотреть какие мне нравятся и вставлять. Но пишет все время одними заглавными буквами. Помогите мне название шрифта что ли, а то там 1000 штук, или где скачать с маленькми букваи что бы был

0