Войти
Компьютерная грамотность

Компьютерная грамотность - страница 164

24 559 участников
Вопросы по работе с компьютером и программами для него.
Все записи
Блоггеру на заметку Вирусы, спам и прочая гадость Видео и презентации. Вопросы, советы, уроки... Вопросы по сайту, инструкции Вопросы-разное Вопросы по Photoshop Наши работы (не в фотошоп) Наши работы в Photoshop От модераторов Обзоры Планшетники Полезные статьи Помогите найти... Помогите обработать фото Помогите советом по дизайну... Предлагаю услуги Скайп-конференции Ссылки Стол заказов Смартфоны, мобильные телефоны, прочие устройства Уроки Photoshop Web-дизайн Игровые консоли, игры
Мама троих (17 лет, 11 лет, 2 года) Москва
Конкурс на лучший графический дизайн!

Мастерская "Красота в деталях" объявляет конкурс на лучший графический дизайн свадебного приглашения! Присылайте свои работы на почту dstreltsova@ya.ru, все они будут опубликованы в нашей группе вКонтакте. Участники группы, а также все желающие смогут проголосовать за понравившийся дизайн. Работа, набравшая максимальное количество голосов, поступит в продажу нашего интернет-магазина, а победитель получит денежный приз в размере 6000 рублей!
Прием работ до 31 марта. Голосование пройдет с 1 по 10 апреля.

*Техническое задание
LrcMdUgwOnM.jpg

0
5
Как безвозвратно удалить лс?

Добрый день! Как можно удалить переписку и фотографии в личных сообщениях? Удаляла всю переписку, но при ее возобновлении с теми же пользователями спустя несколько месяцев, вновь появлялась старая переписка и фотографии. Можно ли удалять переписку или часть переписки выборочно, чтобы удалялась навсегда, не удаляя при этом целиком анкету? Спасибо)

0
Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва
Подскажите,чайнику

Вчера купила провод-переходник ,нужно скачать информацию с телефона сони ериксон j20i на нетбук,итог, часа через 4 -истерика,перевернула все возможные подсказки в интернете ,полный ноль.Скачала уже программу для сони ,она подключается автоматич.Но воз и ныне там.Что мне делать?Да раньше перекачивала через сьемный диск,но и там облом,пишет ошибкаi80 итд.Замучила знакомых звонками,ну не пойму я .что нужно еще сделать,уже и литературу читала для чайников.Не помогает.Дочка старшая живет вПитере предлагает скачать программу какую то,чтобы она смогла войти в мой компьютер,но когда она будет свободной,а это не скоро.Себя ругаю ,но ничего не могу поделать со своей тупостью.грешна,каюсь.Муж смеется ,но сам еще тот пользователь,в кавычках,так ,что спасите и помогите!

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Уфа
акробат

заполнила заявление на загранпаспорт в программе акробат ридер, теперь надо сохранить, а программа не дает это сделать! можно ли как-нибудь это сделать?

0
1
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Пермь
Как подключить TV к интернету?

Девочки, не знаю в какую категорию поместить! Подскажите, как подключить телевизор к интернету? Есть модем, есть комп, подключенный к интернету. Я так понимаю, к модему нужен роутер и провод до TV? И еще, зачем на модеме 4 гнезда LAN?

Мама девочки (14 лет) Щелково
программы

Компьютрные гении откликнитесь у меня 2 проблемки.

1, раньше работала на Windos XP (как правильно пишется не помню), и там была программка Movi (дальше как называется увы не помню) где можно было фото альбом делать, музыку подставлять. А сейчас у меня Windos 8 есть ли здесь какая нибудь подобная программка?

2, В интернет захожу через программу Internet Explorer, как только зашла выплывает окно, что программа не исправна и Windos закрывает программу орфография не работает может как то можно обновить программу? и как это сделать???

0
1