Посоветуйте, как можно такое сделать?:)

Посоветуйте, как можно такое сделать?:)

Мастерская "Красота в деталях" объявляет конкурс на лучший графический дизайн свадебного приглашения! Присылайте свои работы на почту dstreltsova@ya.ru, все они будут опубликованы в нашей группе вКонтакте. Участники группы, а также все желающие смогут проголосовать за понравившийся дизайн. Работа, набравшая максимальное количество голосов, поступит в продажу нашего интернет-магазина, а победитель получит денежный приз в размере 6000 рублей!
Прием работ до 31 марта. Голосование пройдет с 1 по 10 апреля.
*Техническое задание
Не могу в своем дневнике найти линеички, где их откапать?
Добрый день! Как можно удалить переписку и фотографии в личных сообщениях? Удаляла всю переписку, но при ее возобновлении с теми же пользователями спустя несколько месяцев, вновь появлялась старая переписка и фотографии. Можно ли удалять переписку или часть переписки выборочно, чтобы удалялась навсегда, не удаляя при этом целиком анкету? Спасибо)
Как-нибудь,чтобы фото ярче было, заранее спасибо

Вчера купила провод-переходник ,нужно скачать информацию с телефона сони ериксон j20i на нетбук,итог, часа через 4 -истерика,перевернула все возможные подсказки в интернете ,полный ноль.Скачала уже программу для сони ,она подключается автоматич.Но воз и ныне там.Что мне делать?Да раньше перекачивала через сьемный диск,но и там облом,пишет ошибкаi80 итд.Замучила знакомых звонками,ну не пойму я .что нужно еще сделать,уже и литературу читала для чайников.Не помогает.Дочка старшая живет вПитере предлагает скачать программу какую то,чтобы она смогла войти в мой компьютер,но когда она будет свободной,а это не скоро.Себя ругаю ,но ничего не могу поделать со своей тупостью.грешна,каюсь.Муж смеется ,но сам еще тот пользователь,в кавычках,так ,что спасите и помогите!
заполнила заявление на загранпаспорт в программе акробат ридер, теперь надо сохранить, а программа не дает это сделать! можно ли как-нибудь это сделать?
Девочки, не знаю в какую категорию поместить! Подскажите, как подключить телевизор к интернету? Есть модем, есть комп, подключенный к интернету. Я так понимаю, к модему нужен роутер и провод до TV? И еще, зачем на модеме 4 гнезда LAN?
ДД, помогите разобраться как втавить в пост аватар пользователя с ссылкой на его дневник?
Компьютрные гении откликнитесь у меня 2 проблемки.
1, раньше работала на Windos XP (как правильно пишется не помню), и там была программка Movi (дальше как называется увы не помню) где можно было фото альбом делать, музыку подставлять. А сейчас у меня Windos 8 есть ли здесь какая нибудь подобная программка?
2, В интернет захожу через программу Internet Explorer, как только зашла выплывает окно, что программа не исправна и Windos закрывает программу орфография не работает может как то можно обновить программу? и как это сделать???