Девчата, кто в этом понимает (я в этом полный самовар)) - объясните мне, что ставить? Может я не корректно поставила вопрос в названии поста - я не знаю как правильно написать. Подошло время менять нашего пенсионера, хотим приобрести новый процессор с новой виндой. Наш старичок уже еле ползает: хоть и стоит вин 7, 32 битный, 4 пентиум. (Особенно бесит, когда работаешь на программах сони вегас, прошоу продюссер - там он просто висит уже, очень долго думает - еле еле тянет их). Носили его на модернизацию, но мастера сказали: что вы хотите от старого пня, материнка уже не та, нового уже на неё не поставишь. Решили приобрести новый, делать сборку в салоне, а вдруг они спросят: что ставить - ни я, ни муж не знаем? Что посоветуете: 32 или 64? Плюсы и минусы приветствуются.
помогите разобраться. Скачала iTunes, пробую войти в iTunes Story, не получается. Бесконечно заходит в айтюнс стори!и все, не чего не происходит. Как зайти???
прошу прощения у модераторов. Но если бы это было не так важно для нас, не писала бы везде. Прошу понять.
Прошу помощи! На ББ я еще с момента беременности Макаром, все вместе переживали, когда нам поставили страшный диагноз ДЦП. За 3,5 года мы много раз открывали сборы и проходили реабилитацию, благодаря добрым сердцам ББшек. И вот к 3,5 годм наш сын сделал свои первые шаги. Помогите нам пройти еще один важный курс!
Диагноз-ДЦП тетрапарез,среднетяжелое течение,ранний восстановительный период, кифоз грудного отдела позвоночника, эквино-плано-вальгусная установка стоп, состояние после введения ботулотоксина и этапного гипсования.
Как я уже писала, врач реабилитационного центра http://www.babyblog.ru/user/Olya21/3095837 где мы занимаемся, рекомендовала Макару заниматься плаванием, т.к. у нас очень слабая спина. Напомню, что в декабре 2012 г Макар наконец-то сделал такие долгожданные первые самостоятельные шаги! Теперь нам нужно активно закреплять навыки. Макар еще плохо поворачивается, часто теряет равновесие и падает плашмя назад, не может присесть,не может подниматься по ступенькам и еще много "не". Кроме того, теперь нужно пристально следить за всеми суставами и позвоночником, т.к. из-за спастики могут быть деформации.

Муж вставил кабель от интернета "Триолан" , что- то там у него обновилось(вроде антивирус) и попросило перезагрузить ноут. Он перезагрузил и комп не включается, высветилось слева внизу "Press the esc key for Startur menu", он нажал еск высветилось " pause Startur". Тыкали-мыкали, в итоге достали кабель от интернета, включился ноут благополучно. Почему так?
И эта проблема еще не устранена на моем ноуте http://www.babyblog.ru/community/post/computer/1695119
Ситуация такая. Сломался IPad, мы отнесли его в сервисный центр и нам его заменили на новый. Имеем совершенно "пустой" IPad. Сказали, что если в ITunes вбить свои данные - электронную почту и пароль, то он сам восстановит все приложения и игры, которые были у нас в предыдущем устройстве. Но вот в чем беда: я не помню ни адреса почты ни пароля. Хотя, кажется, пароль помню, а вот почту ну вообще никак, т.к. нам предыдущий агрегат настраивали в магазине и я подозреваю, что они создали этот аккаунт просто так, без привязки к моей почте, имени, вот просто от балды. Помню, что адрес почты и пароль они записали в IPad в заметки. Но он то накрылся!!!
Я делала покупки, значит привязывала к этому аккаунту свою карту. Номер карты я знаю, но вряд ли это поможет для восстановления аккаунта.
Может есть идеи, варианты как мне восстановить мои прежние приложения???
Рыдаю над своей глупостью(((
очень нужны ссылочки или программки для изучение английского языка ... детям школьного и до школьного возраста

Девчонки, помогите советом! Может не в этой категории пишу, но не знаю куда уже обратиться.... Нужен срочно беспроводной интернет, очень интересны отзывы про Yota. Стоит ли брать? А может кто что-то свое порекомендует? Спасибо за ответы.