Войти
Компьютерная грамотность

Компьютерная грамотность - страница 163

24 559 участников
Вопросы по работе с компьютером и программами для него.
Все записи
Блоггеру на заметку Вирусы, спам и прочая гадость Видео и презентации. Вопросы, советы, уроки... Вопросы по сайту, инструкции Вопросы-разное Вопросы по Photoshop Наши работы (не в фотошоп) Наши работы в Photoshop От модераторов Обзоры Планшетники Полезные статьи Помогите найти... Помогите обработать фото Помогите советом по дизайну... Предлагаю услуги Скайп-конференции Ссылки Стол заказов Смартфоны, мобильные телефоны, прочие устройства Уроки Photoshop Web-дизайн Игровые консоли, игры
Мама двоих (16 лет, 30 лет) Москва
32 бита или -64 на виндусе????

Девчата, кто в этом понимает (я в этом полный самовар)) - объясните мне, что ставить? Может я не корректно поставила вопрос в названии поста - я не знаю как правильно написать. Подошло время менять нашего пенсионера, хотим приобрести новый процессор с новой виндой. Наш старичок уже еле ползает: хоть и стоит вин 7, 32 битный, 4 пентиум. (Особенно бесит, когда работаешь на программах сони вегас, прошоу продюссер - там он просто висит уже, очень долго думает - еле еле тянет их). Носили его на модернизацию, но мастера сказали: что вы хотите от старого пня, материнка уже не та, нового уже на неё не поставишь. Решили приобрести новый, делать сборку в салоне, а вдруг они спросят: что ставить - ни я, ни муж не знаем? Что посоветуете: 32 или 64? Плюсы и минусы приветствуются.

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Щелково
Нам очень нужна ваша помощь!!!

прошу прощения у модераторов. Но если бы это было не так важно для нас, не писала бы везде. Прошу понять.

Прошу помощи! На ББ я еще с момента беременности Макаром, все вместе переживали, когда нам поставили страшный диагноз ДЦП. За 3,5 года мы много раз открывали сборы и проходили реабилитацию, благодаря добрым сердцам ББшек. И вот к 3,5 годм наш сын сделал свои первые шаги. Помогите нам пройти еще один важный курс!

Диагноз-ДЦП тетрапарез,среднетяжелое течение,ранний восстановительный период, кифоз грудного отдела позвоночника, эквино-плано-вальгусная установка стоп, состояние после введения ботулотоксина и этапного гипсования.

Как я уже писала, врач реабилитационного центра http://www.babyblog.ru/user/Olya21/3095837 где мы занимаемся, рекомендовала Макару заниматься плаванием, т.к. у нас очень слабая спина. Напомню, что в декабре 2012 г Макар наконец-то сделал такие долгожданные первые самостоятельные шаги! Теперь нам нужно активно закреплять навыки. Макар еще плохо поворачивается, часто теряет равновесие и падает плашмя назад, не может присесть,не может подниматься по ступенькам и еще много "не". Кроме того, теперь нужно пристально следить за всеми суставами и позвоночником, т.к. из-за спастики могут быть деформации.

0
Мама мальчика (18 лет)
Что за фигня???(((

Муж вставил кабель от интернета "Триолан" , что- то там у него обновилось(вроде антивирус) и попросило перезагрузить ноут. Он перезагрузил и комп не включается, высветилось слева внизу "Press the esc key for Startur menu", он нажал еск высветилось " pause Startur". Тыкали-мыкали, в итоге достали кабель от интернета, включился ноут благополучно. Почему так?

И эта проблема еще не устранена на моем ноуте http://www.babyblog.ru/community/post/computer/1695119

(((( Браузер переустанавливала

0
2
Мама троих (18 лет, 16 лет, 9 лет) Москва
Воссановить приложения в IPad. Как?

Ситуация такая. Сломался IPad, мы отнесли его в сервисный центр и нам его заменили на новый. Имеем совершенно "пустой" IPad. Сказали, что если в ITunes вбить свои данные - электронную почту и пароль, то он сам восстановит все приложения и игры, которые были у нас в предыдущем устройстве. Но вот в чем беда: я не помню ни адреса почты ни пароля. Хотя, кажется, пароль помню, а вот почту ну вообще никак, т.к. нам предыдущий агрегат настраивали в магазине и я подозреваю, что они создали этот аккаунт просто так, без привязки к моей почте, имени, вот просто от балды. Помню, что адрес почты и пароль они записали в IPad в заметки. Но он то накрылся!!!

Я делала покупки, значит привязывала к этому аккаунту свою карту. Номер карты я знаю, но вряд ли это поможет для восстановления аккаунта.

Может есть идеи, варианты как мне восстановить мои прежние приложения???

Рыдаю над своей глупостью(((

0
8
Мама троих (32 года, 27 лет, 13 лет) Житомир
Трансформеры?
В компах совершенно не разбираюсь! Свой старенький сломала, нужен новый! Планшет - не устраивает то, что не могу писать с сенсорной клавиатуры (ну вобще то могу, но не нравится!). Вот увидела есть планшеты-трансформеры Асус фирмы вроде бы. У кого такое чудо есть? Хорошее? Они разные бывают? Подскажите кто что о нем знает? Есть ли там возможность писать в ворде? Есть ли там вход для флешки (USB)? Как держит батарея? Если с клавиатурой - быстрее садится? Всем заранее спасибо!!!!!!!!
0
6
Мама мальчика (16 лет) Железнодорожный
Вопрос про провайдер Yota

Девчонки, помогите советом! Может не в этой категории пишу, но не знаю куда уже обратиться.... Нужен срочно беспроводной интернет, очень интересны отзывы про Yota. Стоит ли брать? А может кто что-то свое порекомендует? Спасибо за ответы.