Теперь выбираю размер!
Девушки,нужны ваши мнения - какой всё-таки выбрать?
Хотелось бы чтобы помещался в сумке,было удобно пользоваться вне дома(работа,кафе,машина,самолёт,где угодно),но вот и слишком маленький не хочется....какой лучше?
Теперь выбираю размер!
Девушки,нужны ваши мнения - какой всё-таки выбрать?
Хотелось бы чтобы помещался в сумке,было удобно пользоваться вне дома(работа,кафе,машина,самолёт,где угодно),но вот и слишком маленький не хочется....какой лучше?
Не было у меня на компе толкого пакета Microsoft Office. Дала мне коллега диск, я все установила, предварительно снеся все то, что стояло ранее (OpenOffice). Все заработало..... Сидела я в интернете, параллельно делала кое-что в Excel и Word..... Попыталась открыть один из старых документов, созданный в OpenOffice - все кааааааааак зависло!!!!!!!! точнее стало оооооочень сииииильно тормозить, периодически задумываясь...... Перезагрузить не получалось и я тупо выключила ноут..... А потом все стало грузиться лишь в безопасном режиме, а в обычном после загрузки и приветствия появляется черный экран и курсор на нем......
ЧТО ДЕЛАТЬ?????????
Просьба объяснить на пальцах-я в этом вообще ничего не понимаю!!!!!!!!
Девочки, подскажите, кто с планшета в "Одноклассники" заходит, у кого-нибудь полная версия сайта нормально работает? У меня планшет HUAWEI 10. Размера экрана вполне достаточно для использования полной версии, у меня на нетбуке такой же. И по характеристикам планшет лучше гораздо, а вот с соц. сетями прям беда. Ну не нравится мне мобильная версия, не удобная она. А полная открывается, но сообщения и комментарии читать нельзя. HELP!
Всем привет. Девочки, есть ли у вас персонажи для ппрограммы маскот, если есть, то какие и откуда качаете? У меня, изначально стояла базовая с 2-мя модификациями ведьмочек. Потом, я поставила себе Себастьяна из "Темного дворецкого". Лапа. И пирожками меня кормит, и подмигивает мне, и злится, когда на него долго не обращаешь внимание. Так вот, я тут попыталась найти кого-то еще из персонажей любимой анимешки, в идеале, хотела Греля или просто поискать на предмет, что есть из пресонажей для программы - и тишина. Я и так и сяк, и на инглише набирала - фигушки. Может кто даст ссылку на злачное место или заветный ресурс?

Простите за тупой вопрос.
Брат купил себе планшет
Сказал мне с ним разобраться, накачать приложений всяких и прочее, но вопрос не в том.
Здесь есть разъем для сим-карты, я вставила свою карточку МТС, могу с него позвонить и принять звонок, а вот в Интернет войти не могу, хотя с телефона нормально выхожу.
Или это в принципе нереально только лишь с симкой? Или еще 3-G модем нужен? Просто мобильным интернетом, как с телефона, нельзя пользоваться?
Еще раз простите, если туплю.
Мои работы, немного от себя...

Девочки,загружайте фото и можете сделать свой демотиватор!) Я пользуюсь программой никаких регистраций и траты времени!Загружаешь и делаешь!Можно надпись,цвет яркость..черно-белую фотку)А так еще нашла различные рамочки для фото)А Свое обработаное фото можете оставить в галереи сайта)А с сайта уже туда-куда нужно!В соц. сети или форумы!
За последнюю неделю трем людям включая и меня понадобилась помощь для разблокировки входа в соц сети. При входе, либо сообщалось, что нужно отправить смс на такой-то номер, то еще что-либо.
Для разблокировки входа в соц сеть Вам нужна программа.
Запускаете, нажимаете редактировать и удаляете все записи после: 127.0.0.1 localhost. Затем нажимаете сохранить и пробуете войти в сеть.
Должно помочь.