Войти
Компьютерная грамотность

Компьютерная грамотность - страница 165

24 559 участников
Вопросы по работе с компьютером и программами для него.
Все записи
Блоггеру на заметку Вирусы, спам и прочая гадость Видео и презентации. Вопросы, советы, уроки... Вопросы по сайту, инструкции Вопросы-разное Вопросы по Photoshop Наши работы (не в фотошоп) Наши работы в Photoshop От модераторов Обзоры Планшетники Полезные статьи Помогите найти... Помогите обработать фото Помогите советом по дизайну... Предлагаю услуги Скайп-конференции Ссылки Стол заказов Смартфоны, мобильные телефоны, прочие устройства Уроки Photoshop Web-дизайн Игровые консоли, игры
Мама девочки (14 лет) Москва
ipad mini или обычный ipad4?

Теперь выбираю размер!

Девушки,нужны ваши мнения - какой всё-таки выбрать?

Хотелось бы чтобы помещался в сумке,было удобно пользоваться вне дома(работа,кафе,машина,самолёт,где угодно),но вот и слишком маленький не хочется....какой лучше?

0
3
Мама мальчика (16 лет) Москва
ХЕЛП!!!!! Windows грузится только в безопасном режиме!!!

Не было у меня на компе толкого пакета Microsoft Office. Дала мне коллега диск, я все установила, предварительно снеся все то, что стояло ранее (OpenOffice). Все заработало..... Сидела я в интернете, параллельно делала кое-что в Excel и Word..... Попыталась открыть один из старых документов, созданный в OpenOffice - все кааааааааак зависло!!!!!!!! точнее стало оооооочень сииииильно тормозить, периодически задумываясь...... Перезагрузить не получалось и я тупо выключила ноут..... А потом все стало грузиться лишь в безопасном режиме, а в обычном после загрузки и приветствия появляется черный экран и курсор на нем......

ЧТО ДЕЛАТЬ?????????

Просьба объяснить на пальцах-я в этом вообще ничего не понимаю!!!!!!!!

Мама двоих (17 лет, 14 лет), планирую беременность Рыбинск
полная версия "одноклассников" на андроиде.

Девочки, подскажите, кто с планшета в "Одноклассники" заходит, у кого-нибудь полная версия сайта нормально работает? У меня планшет HUAWEI 10. Размера экрана вполне достаточно для использования полной версии, у меня на нетбуке такой же. И по характеристикам планшет лучше гораздо, а вот с соц. сетями прям беда. Ну не нравится мне мобильная версия, не удобная она. А полная открывается, но сообщения и комментарии читать нельзя. HELP!

0
4
Мама девочки (17 лет) Москва
Новый персонаж для mascоt.

Всем привет. Девочки, есть ли у вас персонажи для ппрограммы маскот, если есть, то какие и откуда качаете? У меня, изначально стояла базовая с 2-мя модификациями ведьмочек. Потом, я поставила себе Себастьяна из "Темного дворецкого". Лапа.  И пирожками меня кормит, и подмигивает мне, и злится, когда на него долго не обращаешь внимание.  Так вот, я тут попыталась найти кого-то еще из персонажей любимой анимешки, в идеале, хотела Греля или просто поискать на предмет, что есть из пресонажей для программы - и тишина. Я и так и сяк, и на инглише набирала - фигушки. Может кто даст ссылку на злачное место или заветный ресурс?

 

0
4
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Кизилюрт
Подскажите
Не знаю даже в какую категорию писать, в общем подскажите, кто знает, как загрузить whatsapp на айпад 3?
0
1
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва
О планшете и мобильном интернете.

Простите за тупой вопрос.
Брат купил себе планшет Prestigio MultiPad 7.0 PRO DUO

ссылка

Сказал мне с ним разобраться, накачать приложений всяких и прочее, но вопрос не в том.

Здесь есть разъем для сим-карты, я вставила свою карточку МТС, могу с него позвонить и принять звонок, а вот в Интернет войти не могу, хотя с телефона нормально выхожу.

Или это в принципе нереально только лишь с симкой? Или еще 3-G модем нужен? Просто мобильным интернетом, как с телефона, нельзя пользоваться?


Еще раз простите, если туплю.

0
5
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Казань
Фотохостинг!

Девочки,загружайте фото и можете сделать свой демотиватор!) Я пользуюсь программой http://file-up.net/ никаких регистраций и траты времени!Загружаешь и делаешь!Можно надпись,цвет яркость..черно-белую фотку)А так еще нашла различные рамочки для фото)А Свое обработаное фото можете оставить в галереи сайта)А с сайта уже туда-куда нужно!В соц. сети или форумы!

0
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
Блокированы одноклассники, вконтакте, майл ру.... Помощь.

За последнюю неделю трем людям включая и меня понадобилась помощь для разблокировки входа в соц сети. При входе, либо сообщалось, что нужно отправить смс на такой-то номер, то еще что-либо.

Для разблокировки входа в соц сеть Вам нужна эта программа.
Запускаете, нажимаете редактировать и удаляете все записи после: 127.0.0.1 localhost. Затем нажимаете сохранить и пробуете войти в сеть.
Должно помочь.

0
6