Войти
Компьютерная грамотность

Компьютерная грамотность - страница 167

24 559 участников
Вопросы по работе с компьютером и программами для него.
Все записи
Блоггеру на заметку Вирусы, спам и прочая гадость Видео и презентации. Вопросы, советы, уроки... Вопросы по сайту, инструкции Вопросы-разное Вопросы по Photoshop Наши работы (не в фотошоп) Наши работы в Photoshop От модераторов Обзоры Планшетники Полезные статьи Помогите найти... Помогите обработать фото Помогите советом по дизайну... Предлагаю услуги Скайп-конференции Ссылки Стол заказов Смартфоны, мобильные телефоны, прочие устройства Уроки Photoshop Web-дизайн Игровые консоли, игры
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Не могу войти в ВКОНТАКТ

Девушки, помогите

пароль ввожу правильно, не пускает

хочу поменять пароль присылают мне требование ответить на смс с какого-то странного номера 77-81, и только потом я подучу код доступа дял смены пароля

Раньше без проблем меняла пароль и код подтверждения приходил на телефон с vk.com

И как быть? Отвечать на неизвестный номер боюсь, а на сайт зайти не могу.

Кто-то сталкивался с таким в последнее время?

Спасибо!

Мама мальчика (15 лет) Электросталь
Предупреждение

Уважаемые, "создатели сайтов" и остальных услуг, давайте знать меру, в последнее время чуть ли не ежедневно в сообществе вижу вашу рекламу. Предупреждаю, в случае поступления жалоб на засилие рекламы, буду вынуждена запретить ее в сообществе совсем, без обид.

0
Мама мальчика (16 лет) Щелково
Девченки, помогите разобраться как на Айпад игры скинуть

В выходные муж подарил Айпад, интенсивно стараюсь в нем разобраться. Скачала из Апстора нужные мне приложения, а муж прицепился с играми для себя Приходится еще и с этим самой разгребаться. Девочки, скажите, есть ли какой-нибудь хороший сайт на котором можно бесплатно скачивать игры. Мне нужны Need for Speed и Crysis))) Вчера правда нашла Need for Speed, скачала на компьютер, так же установила на компьютер Айтюнс, подключила Айфон к компьютеру, вроде все синхронизаировалось, нажала на "Установку" игры, пошла полосочка установки и на Айпаде и на компьютере. И вот полосочка эта доходит до конца и выскакиевает сообщение что ошибка. Что я делаю неправильно? Почему игра не закачивается?

0
5
Мама пятерых (от 14 лет до 52 года) Самара
Конфликт IP адресов

пару раз уже так было.

Включаю комп и появляется окошко с этой проблемой, типа обратитесь к сист.администратору.

Чтобы это значило? Комп в квартире один

0
4
Ббешечки помогите. WI-FI не раздает(((

Девочки,подарили мне роутер билайн,подключили все хорошо,на ноутбуке виден,на телефонах и страницы открывает,сейчас есть и сигнал-отличный,но не открывает не в планшете не в телефоне инета нет,ненайден....что делать???в билайне говорят это не к ним((помогите

Мама девочки (14 лет) Москва
ipad или iphone?

Вот хочу себе Apple,но пока не знаю что именно мне нужно просто ipad или iphone....

Может разъясните,что полезнее будет?

Я,к примеру,ещё полтора года буду в декрете,телефоном пользуюсь редко,по необходимости,если нужно куда-то отъехать,тогда беру с собой,а так дома ноутбук...но хочется какой-то вариант покомпактнее,чтобы с собой можно было брать в поездки,да куда угодно,вот что есть в планшете,какие функции он поддерживает?И какой посоветуете?Только Apple...

Очень нужны ваши мнения,выручайте....

0
6
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Google Chrome

Всем доброго времени суток!

Просвятите, пожалуйста, возможно ли установить Хром поверх Мозиллы, могут ли они существовать вместе на одном компе. И как не потерять все закладки, сделанные ранее?

Заранее спасибо всем откликнувшимся!

0
8
Мама девочки (13 лет) Краснодар
Нужна помощь!

Первый вопрос: К примеру мне нужна фотография определенного размера я создаю для нее отдельный слой, как сделать что бы фото было под этим слоем, как показано на рисунке (только его должно быть видно), что бы можно было как-то растянуть фото и сделать человека ближе? Или если я создаю отдельный слой, то фото делается такого же размера и просто накладывается на слой, но человека все равно нужно сделать как-то ближе?

Второй вопрос: Я изначально уменшила размер фото, а когда начинаю ее увеличивать с помощью трансформации, качество фото становится ужасным, пропадает четкость изображения. Что мне делать?

И попутно еще один вопрос: Как отделить фон от слоя?

Вобщем если кто-то что-то понял из того что я написала огромная просьба помочь, заранее спасибо! 

 

0
2