Помогите, может кто знает. Если захожу через Explorer не могу загрузить один сайт, не отображает страницу. После диагностики, грузится. Проблема в том что не могу зайти в личный кабинет, все время по кругу, ввожу логин-пароль, не грузиться, диагностика и т.д. В чем может быть причина? Через Мозиллу грузиться, но мне она не привычна и не удобна. Спасибо откликнувшимся.
Постоянно появляется сообщения с таким текстом "конфликт ip адреса с другой системой сети", помеченное желтым треугольником с восклицательным знаком. В "системе" имеются такие ошибки, при нажатии на которые появляется такой текст:
"Тип события: Ошибка
Источник события: Tcpip
В системе обнаружен конфликт IP-адреса 192.168.0.129 с системой, имеющей адрес сетевого устройства E8:11:32:CE:40:58. В результате могут быть нарушены сетевые операции на этих системах."
Что это и с чем его едят? Это опасно? Можно ли что-то с этим сделать, не выходя из дома?
Дозвониться в техподдержку до понедельника нереально.
Девченки, помогите выбрать планшетник... сама в этом не бум-бум) Бюджет где-то 15000 +(-) 3 тысячи. Посмотрела в интернете, понравились на эту сумму Apple iPad mini 16 Gb Wi-Fi и еще Samsung GT-P5110 Galaxy Tab2 10.1 Wi-Fi 16 Gb. Какой из них лучше не могу разобраться. Планшетник нужен для того чтобы "висеть" в интернете, читать книги, загрузить для себя простецкие игрушки, поработать в Экселе и Ворд, ну и загружать и обрабатывать фотки. Владелицы этих аппаратов, поделитесь, что получше, ну или просто посоветуйте альтернативу. Всем спасибо
Блин, незнаю что и когда я наклацала , но у меня не зависимо на каком я сайте лажу (контакты, бебиблог, аукро и т.п.) слева вылазит окошко с порнографией , как это убрать. Начало сегодня вылазить это. (((((( Что делать? Браузер хром.
Подскажите, пожалуйста, где его можно бесплатно скачать? Или может кто поделится..
Потеряла диск загрузочный, принтер не могу подключить.
Погуглила - везде требуют какие-то смс-ки на непонятные номера.
Заранее спасибо!
Как снять пароль? Не могу разблокировать экран.
Девочки, подскажите пошагово как мне музыку с компьютера скачать на планшет (яблоко), ну не понимаю я...
Девочки, я не могу пробиться через регистрацию в айтюнсе, что в апсторе, что в айтюнс, у меня просят ввести номера карты и все даты.. я не хочу, ну что то меня морально останавливает, да и покупать песни я там не планирую))), хочу пользоваться бесплатным сервисом, вернее, иметь и такую возмозность, если она есть. Есть добрые и терпеливые? )))) мне бы помучать кого то не очень умными вопросами, т.к. айфон у меня первый, еще даже принцип операционки не понятен. Надо выйти на приложения, музыку.
п.с. в киоске выбираю бесплатные приложения, нажимаю загрузить и он меня отправляет к регистрации карты.
п.п.с. если я дома подключена к вай фай, то он с вай фай обновляется и я в нете лазию?
Кто может помочь в создание сайта для детского сада? Жду ваших предложений, все вопросы в личку.
прошу прощения у модераторов. Но если бы это было не так важно для нас, не писала бы везде. Прошу понять.
Прошу помощи! На ББ я еще с моменты берееменности Макаром, все вместе переживали, когда нам поставили страшный диагноз ДЦП. За 3,5 года мы много раз открывали сборы и проходили реабилитацию, благодаря добрым сердцам ББшек. И вот к 3,5 годм наш сын сделал свои первые шаги. Помогите нам пройти еще один важный курс!
Диагноз-ДЦП тетрапарез,среднетяжелое течение,ранний восстановительный период, кифоз грудного отдела позвоночника, эквино-плано-вальгусная установка стоп, состояние после введения ботулотоксина и этапного гипсования.