Войти
Компьютерная грамотность

Компьютерная грамотность - страница 179

24 560 участников
Вопросы по работе с компьютером и программами для него.
Все записи
Блоггеру на заметку Вирусы, спам и прочая гадость Видео и презентации. Вопросы, советы, уроки... Вопросы по сайту, инструкции Вопросы-разное Вопросы по Photoshop Наши работы (не в фотошоп) Наши работы в Photoshop От модераторов Обзоры Планшетники Полезные статьи Помогите найти... Помогите обработать фото Помогите советом по дизайну... Предлагаю услуги Скайп-конференции Ссылки Стол заказов Смартфоны, мобильные телефоны, прочие устройства Уроки Photoshop Web-дизайн Игровые консоли, игры
Валечка
Лизунька, 19 лет 11 месяцевМаргошечка, 14 лет 5 месяцевДимусик, 10 лет 11 месяцев Орехово-Зуево
Подскажите плиз..

Девчонки расскажите мне темной..за что снимают деньги в планшетнике? тариф мегафо-онлайн..при покупки сим карты оплатила 200р за симку и 400 за месячный тариф. Прошло 4 дня...НАШ БАЛАНС 2,62!!!!!!!!!!!!!!!! как так? это что снимают за коментарии в ББ? больше я нигде не лазию в нем.....

Звук у компьютера

Подскажите,пожалуйста!Нечаянно удалила выходное аудиоустройство у ноута,он теперь не предполагает каких-то настроек там вообще..В устройствах и звуках тоже бесполезно,восстановление системы тоже ни к чему не привело.Если кто-то сталкивался,помогите,пожалуйста!!Заранее благодарна!!!

0
2
windows 8

Переустановили мне мою 7-ку на 8-ку. Ну и что мы видим? на ББ он просто виснет, перестает реагировать на любые манипуляции, только кнопка выключения и помогает перезагрузиться, на всех остальных сайтах проблем нет). Что за глюк, никто не знает? и еще вопросец - установили мне без ворда и экселя, можно где то его скачать бесплатно? или это нереально?. СД ром не рабочий, купить диск просто нецелесообразно, скачать за 2000 тыс за одну, тоже не особо хочется)))

п.с. пишу с компа, тут XP, работает.

0
4
Манюня
Ангел, 15 лет 10 месяцевМальчик, 8 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону
Google play как скачать игру?

Девочки подскажите пожалуйста есть электронная книга на андроиде без интернета, в магазине нам установили кота тома,дочка от него без ума. Залезла на гугл плей нашла еще много классных игр, но не пойму как их скачать на компьтер? когда захожу со своего аккаута пишет что у меня устройство

Tele2 Samsung GT-S6500D.

я вообще незнаю что за телефон это? Ладно устанавливаю хоть на него пишет : приложение будет загружено в ближайщее время! в какое такое время ? как оно загрузиться ,мне нужно на комп ,а потом я перекину на книжку! Подскажите кто что знает!

0
1
Instagram.

девочки открыла для себя такую прогу. с покупкой нового планшета)))

дык вот - я так поняла там можно просматривать фото друзей.

Давайте дружить?

и еще - кто юзает ее давно расскажите - там просто фоткаешь и фото можно обработать и всем показать или есть еще какие скрытые возможности?

пока что балуюсь делая фотки в "старом" виде)))

а фотки эти можно выложит в бб? надо планшет дружить с компом - так?

0
6
Нафиса
Салават, 17 лет 9 месяцевАлия, 13 лет 11 месяцев Набережные Челны
Подскажите!

Добрый вечер. помогите советом. компом владею методом случайного тыка но очень уж хочу сама сделать рекламный буклет и визитки. подскажите может кто знает нужные программы попроще?

0
2
Научите!)

Девочки! Купила планшет, чтоб ребенку мультфильмы смотреть на даче. Думала накидаю с компа, но у меня ничегошеньки не получается! Никак не хочет планшет их воспроизводить, думаю (но не уверенна) что вся проблема в формате (ави)

Что для этого надо? Програмку какую-то на маркете скачать? Опять же он постоянно выдает ошибку "в приложении "Google Play Market" произошла ошибка"

Читала тут что дети на планшете в игрухи какие-то играют.. где их взять то? Я четА рыла-рыла в тырнете, ничЁ не нарыла!((

Короче ! Умные люди! не проходите мимо! Пожалуйста, научите меня чайника что тут делать!!!

допишу! Планшет Сони таблет-андроид