Войти
Компьютерная грамотность

Компьютерная грамотность - страница 180

24 560 участников
Вопросы по работе с компьютером и программами для него.
Все записи
Блоггеру на заметку Вирусы, спам и прочая гадость Видео и презентации. Вопросы, советы, уроки... Вопросы по сайту, инструкции Вопросы-разное Вопросы по Photoshop Наши работы (не в фотошоп) Наши работы в Photoshop От модераторов Обзоры Планшетники Полезные статьи Помогите найти... Помогите обработать фото Помогите советом по дизайну... Предлагаю услуги Скайп-конференции Ссылки Стол заказов Смартфоны, мобильные телефоны, прочие устройства Уроки Photoshop Web-дизайн Игровые консоли, игры
Эл.книга не видит текст

Девочки,купили электронную книгу Digma e605.

Поддерживаемые форматы
Текстовые TXT, DOC, PDF, fb2, ePub, DjVu, RTF, RAR, MOBI, OEB, TRC, PRC
Графические JPEG, BMP, TIFF, GIF, PNG
Звуковые MP3
Другие XLS, HTML, CHM, ZIP.

Скачиваю книги в формате fb2.Перекидываю их через USB-кабель,а книга их просто не видит.

Может я что-то неправильно делаю,или нужна какая-нибудь программа?Это моя первая книга.

0
4
Пароль на Яндексе

Плохие отношения с компьютером достигли апогея. 47 попытка установит Фотошоп привела к сбою всей системы. Почта на Яндексе у меня много лет,с одним и тем же паролем,захожу-пишет Неправильная пара логин-пароль!
Авторизоваться не удалось.
Раскладку проверяла . Дальше-просит номер телефона,пишу,ответ-не тот!(может быть,номера менялись). Все. Секретный вопрос-ответ и вопрос помню точно,но Яндекс не запрашивает его. ВКонтакте открываю,пытаюсь зайти,опять не то. После миллионной попытки мне на сотовый пришел 4 значный код,ввожу его-опять не то. Что делать-то?

0
7
Формат .ppsx

Сегодня абсолютно случайно обнаружила, что в моем ноуте нет программы поддерживающей формат .ppsx.
Сказать, что я в расстройстве, ни чего не сказать... Я накачала кучу различных презентаций для своей малышки, а теперь понимаю, что они мне ни к чему(((
Девочки, помогите, пожалуйста, где можно скачать эту самую программку!!! Я буду очень-очень вам признательна за помощь!!!

Научите отсталого человека...
пользоваться скайпом)) вот правда, не умею. Хочу скачать себе его на айпад и общаться с подружкой из другого города. Скачаю из ап сторе, это не проблема. У меня вот какие вопросы: надо ли платить за звонки? Сколько это стоит? У меня в квартире вай фай. Как мне с ней связываться? Скачала приложение, а что дальше? Научите, пожалуйста, кому не сложно
0
3
Проблемы после установки винды

всем привет. посоветуйте, пожалуйста, что делать. переустановили винду т.к. подхватила вирус. теперь стал экран тёмный и не работает кнопка FN. подруга устанавливала эту же винду. экран у неё не тёмный. яркость раньше регулирровала кнопками FN+F6(7). а теперь так не могу ((( в свойствах экрана только контрастность есть. не помогает. что делать?

установили драйвера клавы для моего ноута. кнопка заработала. но вот яркость она не регулирует как раньше. драйвер для дисплея пыталась поставить - пишет что установлен более новый, мол заменить устаревшим. вот и не знаю что делать.....

заменила драйвер на устаревший что нашли в нете. и всё вернулось на место!!!!!!!!!!!!!!! а какие мне ещё драйвера на том сайте скачать? для дисплея и клавы есть. ещё какие надо?