Срочно нужна программа для презентайций, ее можно скачать бесплатно?
Помогите!Пользуюсь Мазилой.Раньше можно было нажать на звездочку и слева открывалось окошко с сохраненными ссылками.После обновления не можем не чего найти.Может кто-то уже разобрался как найти сохраненные ссылки???
Одно - сделать качественным ( по возможности ) , живым , настоящим ?!
Со второго - убрать один предмет на заднем плане ?!
Девочки, кто сталкивался, как лечить?
Внезапно при открытии любого интернет-браузера (у меня стоит и эксплорер, и опера (ею пользуюсь постоянно), и мозилла, и хром) на странице слева вылазит колонка с порно-рекламой.
Когда-то гулял вирус с порно-баннером, требующим отправить смс. Теперь весь инет завален советами, как от него избавиться (я когда-то тоже попадалась и быстро избавилась), а вот как избавиться от такой колонки - советов нет. Висит просто реклама - заголовки и картинки, никаких смс не требует.
Проверяла двумя антивирусами (в том числе доктором Вебом - он нашел один троян, но вирус из браузеров не исчез), чистила реестры. Что еще сделать?
Сегодня 7-й день уже.Первые дня 3 я думала проблемы с сайтом,ждала,когда исправят,потом стало напрягать.Спрашивала у знакомых,всё работает нормально.А у меня проблемы такие : 1) часто не открывалась страница,писали открыта некорректно,откройте кэшированую страницу,не может отобразить... 2) не могла загрузить фото ни в какой альбом,грузит чуть больше половины и висит, 3) некоторые авки не отображаются,пустое окошко без фотки.
Я пыталась решить проблему так : 1) чистила кэш и куки, 2) заходила с двух компов, 3) заходила с Хрома и Эксплоера (на двух компах), 4) Установила Мозилу,с него заходила, 5) обновила Адоб флэш, 6) писала в тех помощь,прислали письмо (письмо под катом).
Ничего не помогает! фотки не грузятся.Вот что я вижу,пытаясь загрузить фото ( и даже ждала долго,не грузит и всё).Предложили снести Винду..Неужели это последний вариант решения проблемы? что ещё можно предпринять?
Жесткий диск пал смертью храбрых. 1Тб был разбит на 4 партиции, включая загрузочную с операционкой. Когда она начала подглючивать - бык куплен другой винт и операционка поставлена туда. При загрузке видны разделы и, если их открыть, - файлы\папки верхнего уровня. Но ни читать ни писать нельзя - выскакивает ошибка о невозможности операции из-за проблемы ввода\вывода. Разнообразные проги типа Active file recovery даже партиционной разбивки не видят, считая все пространство террабайтника незааллоцированным.
Соответственно, задача - как-то извлечь данные с оного жесткого диска.
Ищу волшебника, могущего мне помочь.
Нужна по сути только одна папка - там все фотки моих детей. Ранние, уникальные, милые сердцу. Их чертовски жаль терять.

Сын игрался на компе,свою любимую Кактус МакКой.Чего уж он там нажимал -не знаю,но теперь,когда выхожу в нет,вместо гугла появляется эта глупая игра!Меня уже трясёт!Как сделать,чтоб гугл был начальной страницей?
Пожалуйста помогите советом, Не знаю в ту ли я рубрику пишу купила ноутбук, а microsoft офис надо активировать, хотела попробовать там есть временно через интернет ничего не получилось может из из того что интернет очень медленно работает, а если активировать то там покупать надо, а денег у меня нет таких хотела скачать с интернет а эта табличка выскакивает чтобы активировать.. Что в этом случае делать??? я в этом деле не очень понимаю! Спасибо кто откликнулся