Незнаю что случилось с компом-сегодня включаю,а комп практически не реагирует на клики мышки.В интернет выйти не могу-пишут -ваш браузер не работает.Нажимаю,чтобы посмотреть фото,загруженные в комп,тоже не реагирует.Хотела отключить комп,но сам системный блок не выключается...Кое как отключила.Сейчас смогла включить только через безопасный режим.Но звука нет,игры в одноклассниках не грузятся,и веб-камера не работает...Что случилось? Ничего не пойму! Я в компьютерах вообще чайник,полный((( умею только в интернет зайти и всё! Прочитала,что советуют переустановить систему,но на мастера денег пока нет,а сама я точно ничего не сделаю,для меня все эти слова вообще тёмный лес.Кто с таким сталкивался? Без переустановки системы не обойтись?
У кого есть ARCHOS ARNOVA 9 G2? отзовитесь пож-та, есть вопросик
Помогите!
Что-то случилось, и на одном компе меня выбросило с Одноклассников и Вконтакте. В Одноклассники захожу, но каждый раз просит пароль, а ВК не пускает.
В чем дело? С файлом hosts все в порядке
Девчонки, где можно хранить видео и фотографии? Я записываю на диски. Знаю, есть еще хранилища в инете. Это что? И там можно и хранить и показывать, если хочешь, ссылку альбома отправляешь кому надо и тот смотрит. Расскажите, плиз !!!
Не уверена, что пишу куда нужно, но у меня дурацкая проблема возникла - никак не могу в квартире обзавестись вайфаем. У меня интернет, который раньше назывался "стрим", сейчас это "интернет от МТС", по телефонной линии, модем ADSL. Теоретически они могут вайфаем меня обеспечить, но роутер у них арендовать нельзя, а те, которые вроде как совместимы и перечислены на сайте никак не могу найти (чтобы купить). Пользуюсь этим интернетом больше 7 лет. Консультант дал идиотский совет разорвать контракт и заключить новый, потому что к новому полагается роутер бесплатно, а к уже существующему - нет. Бред?
В общем, посоветуйте что-нибудь дельное пожалуйста!
Нужна програмка для создания плана дома, может кто подскажет бесплатную програмку
подскажите и объясните пожалуйста 
...вот в общем и весь вопрос.....че то никак не въеду как его вставить....помогите, плиз...
Подскажите как на ББ создать опрос? Написать в сообщество-прикрепить-опрос..... и что дальше? чето я совсем запуталась! Уже полчаса мучаюсь!