Войти
Зачатие

Анамнез в Зачатие - страница 67

148 571 участник
Сообщество о зачатии и планировании ребенка. Обсуждение подготовки к беременности: анализы, врачи и клиники, гинекологические болезни и их лечение, …
Все записи
Стимуляция УЗИ ГСГ, ЭХО, МСГ, Фертилоскопия Анализы ЖК / Платные клиники / Лечащие врачи/ Лаборатории/ Санатории Гистероскопия Анамнез Планирование и лишний/малый вес Биохимическая беременность Лапароскопия Гистология Биопсия, аспират Гидротубация Гормональные изменения в груди Медикаменты, витамины, травы Искусственный климакс Кольпоскопия ИИ, ВМИ Процедуры и лечение Фолликулометрия Планирование после ЗБ,ВБ, В От модератора (Категория ТОЛЬКО ДЛЯ МОДЕРАТОРОВ) Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты) Тесты вруны (ложноположительные/ложноотрицательные) Беременность 1 триместр (только до 10 недель) История успешного зачатия Как я сообщила о беременности День Х наступил! Анкета для Б (заполняется после УЗИ) Овуляция (тесты на овуляцию) Месячный цикл Базальная температура, ТТ, графики БТ Задержка М и нет Б Планирование пола, знака зодиака, двойни Лягухи, аисты, чихи, приметы Поздняя беременность Статьи, полезная информация Нетрадиционные подходы Опросы (только посты с опросами) Религия и планирование Позы, спринцевание, ПА и др. ОК при планировании (ребаунд-эффект) Планирование второй и последующей Б Сны Фильмы и книги про планирование и беременность Психологический фактор бесплодия Хочушки со стажем Питание Выкидыш Внематочная беременность Замершая беременность Прерывание беременности по медицинским показаниям и все, что с этим связано Гинекологические заболевания Инфекции Неясный генез Несовместимость Негинекологические заболевания и зачатие Страхи Когда муж не хочет ребенка Давайте знакомиться Юмор, Лирика, Картинки сг /анализы/ обследования для мужчин Эко статистика ★Наши поздравления★ Встречи в реале
Elisa
Владивосток
Посмотрите теститк,что думаете??

Ситуация такая, О была поздней, пришли месячные, шли 4 дня(обычно 7)… уже прошла после них неделя, а грудь так и болит… ну и я заподозрила что то неладное… хотя головой понимаю что если пошли меськи то пролет… ну в общем тестомания взяла верх надо мной и я пошла делать тест(вечер), дома был только клеаблу компакт… я его сделала, позвонил муж, и Че то я забыла про тест… потом вспомнила, а там!!! извиняюсь за сумбур,боюсь пока радоваться. Завтра буду делать электронный.есть ли надежда на Б?

Пол будущего ребенка по гиперандрогении)))

Добрый. девочки кто беременел с гиперандрогенией и кто в курсе, такой вопрос у меня. У меня хронически дгэа-с повышен. из-за него мфя. перв раз забеременела на гормонах. началась угроза, был сильный тонус, пила дексаметазон до 16нед. Родилась девочка. после родов опять эти мфя....забеременела на отмене ОК. ни тонуса, ни угрозы.....все тфу тфу тфу!!!!! но я уверена, что этот дурацкий гормон как был повышен, так и есть! Вопрос-может ли это быть связано, например, с тем, что я сейчас мальчика жду и ему мои андрогены просто не мешают?
пы.сы. про пол ребенка не утверждение, а предположение)

0
3
Elisa
Владивосток
Как же хочется чтоб все встало на свои места...(((

не могу , 5 дней уже то яичники крутит, то в матке колит, как же мне это надоело,сначала думала что это мне показалось, проходит день,два и я уже насторожилась. 7мая должны будут М придти...тесты вчера ,позавчера призраков рисовали О была поздняя..гине не могу позвонить на праздниках(( и вообще это должны быть мои первые М после чистки зб срок 5-6недель(31 марта) интересно,могу ли я опять быть Б, или это организм так к М готовится..кто что думает по этому поводу?((

0
3
Предложили эко не рано ли?

Девочки планируем год и четыре месяца пока ничего, у меня врач гинеколог - эндокринолог, сейчас правим дгаэ метипредо, он она направила к другому врачу готовиться на эко так грустно стало, неужели нет возможности зачать самой

2 беременности, ни одного ребенка

Здравствуйте, девочки! давно читаю ваш форум, уже больше года. Уже хотела вступить, но страшный диагноз стал реальностью. Пожалуйста, помогите советами, руки уже опускаются. Год назад у меня была ЗБ на 18 неделях (причина - трисомия). После этого обследовались с мужем, сдали и кариотипы, и HLA, и СГ, и гемостаз, и гормоны, наследственные тромбофилии, АФС и волчанку. Матка была в порядке, синехию убрали. Эндик нормальный. Прошел год, я заБ, с первого йикла планирования. И опять ЗБ в 7 недель! Анализы на генетику были хорошие (только 3 совпадения по HLA 2 класса, ничего не делали), тромбофилии есть, но кололи фраксипарин плюс ангиовит, еще дюфастон и ношпу на всякий случай. Велась и обследовалась на Опарина. Инфекций нет, сдавала фемофлор 16. Что же опять не так? что вообще делать? Завтра чистка. Долго ждать заставят?

Гинекологи женской консультации, г. Гомель

Подскажите хорошего врача-гинеколога (г.Гомель), который будет вести беременность, специализируещегося на проблемах тромбофелии? Знаю, что существуют отдельные протоколы ведения таких беременностей, куда идти, к кому? Кто знает, подскажите, где наблюдают в нашем городе гематологи?

0
5
katrin
Москва
не ждали

Совсем не ждали этого. Но я надеялась все таки что еще раз стану мамой. Сынуле 19. Очень не удачная Б в 2012 году, на 20 неделе мы потеряли ребенка, отошли воды. Муж после этого отказывался даже заговаривать о малыше. Я положилась на господа, но понимала, что времени уже не очень много. У меня появился кресный сыночек за это время. И вот не смотря на предохранение (фарматекс) по моему я все таки счастливая обладательница моей самой любимой маковки. Девочки посмотрите пожалуйста. Тест сделан сейчас днем, бишур самый дешевый, мне же не кажется. М должны быть завтра. Плохое самочувствие всю неделю. В зоомагазине вчера чуть не упала в обморок. Живот болит неделю.

В ожидании и непонимании

Девочки может кто сталкивался...? на 20 дц это было 15.04 прогестерон показал 134,7 !!!!! Моя Г по вот сапу написала что это много!!! Но все равно ждем и 19.04 сдать ХГЧ....

Что это может значить??Было ли у кого- нибудь такой высокий показатель и беременность.

Краткая предистория:

20.01 - была лапара лечебная удаление спаек, эндометриоза и насечки на Я....результат полная проходимость все работает , гормоны все в норме ....вообщем первый месяц после операции овуляции не было( принимала утрожестан с16 - 25 дц), т.к. мои Я были в шоке и видимо не совсем поняли, что за манипуляции с ними провели... второй месяц Г назначила КОК новинет на 1 мес. и вот долгожданный месяц!!! 31.03 - 5дц начинаю принимать клостилбегит(кломифен) по 50 мг \день 5 дней.

7дц- ЛЯ два КФ 1,2 и 1,2 см

9дц-ЛЯ три КФ 1,5 1,7 1,4 см

12 дц - ЛЯ ( другая узистка и аппарат тоже) - жт нет, ЛЯ 1,9 см 2 см и три до 0,9 (они в принципе и до этого дня были) начинаю прием прогинова 1т\3р в день и курантил на ночь

14 дц тест на ов положительный

с 16 дц прием прогинова по 1т\день +утрожестан 200*2р/день до 25 дц и курантил на ночь

18 дц вернулась к своей любимой узистке и вот ЛЯ в срезе 4-5 фоликов до 0.8, крупный 1,7 см, желтое тело "звездчатой" формы 2,7 см Свободной жидкости небольшое кол-во

20 дц сдаю прогестерон и пипец 134,7?

У меня такое впечатление, что моя любимая Г скоро меня пошлет куда-нибудь потому-что мы с ней в основном по вот сапу общаемся))

0
4
Девочки, помогите!!!

Привет, девочки! У меня очень интимная проблема, к врачу в пятницу пойду, а пока к вам... Во время ПА мне больно. Точнее, поначалу больно авто внутри с одной стороны, как будто по ране по живой трется. А потом лучше. Была у Г, она сказала, ничего страшного. Но я понимаю, что это не нормально. Секса стала бояться:(((

Пойду к другой Г.
А еще, после мес мазня дня 4. И кровяные прожилки из меня после па выходят вместе со спермой, немного дел правда. Это точно не мужа прожилки, а мои. Девочки, все наверное плохо, да?