Войти
Зачатие

Как я сообщила о беременности в Зачатие

148 567 участников
Сообщество о зачатии и планировании ребенка. Обсуждение подготовки к беременности: анализы, врачи и клиники, гинекологические болезни и их лечение, …
Все записи
Стимуляция УЗИ ГСГ, ЭХО, МСГ, Фертилоскопия Анализы ЖК / Платные клиники / Лечащие врачи/ Лаборатории/ Санатории Гистероскопия Анамнез Планирование и лишний/малый вес Биохимическая беременность Лапароскопия Гистология Биопсия, аспират Гидротубация Гормональные изменения в груди Медикаменты, витамины, травы Искусственный климакс Кольпоскопия ИИ, ВМИ Процедуры и лечение Фолликулометрия Планирование после ЗБ,ВБ, В От модератора (Категория ТОЛЬКО ДЛЯ МОДЕРАТОРОВ) Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты) Тесты вруны (ложноположительные/ложноотрицательные) Беременность 1 триместр (только до 10 недель) История успешного зачатия Как я сообщила о беременности День Х наступил! Анкета для Б (заполняется после УЗИ) Овуляция (тесты на овуляцию) Месячный цикл Базальная температура, ТТ, графики БТ Задержка М и нет Б Планирование пола, знака зодиака, двойни Лягухи, аисты, чихи, приметы Поздняя беременность Статьи, полезная информация Нетрадиционные подходы Опросы (только посты с опросами) Религия и планирование Позы, спринцевание, ПА и др. ОК при планировании (ребаунд-эффект) Планирование второй и последующей Б Сны Фильмы и книги про планирование и беременность Психологический фактор бесплодия Хочушки со стажем Питание Выкидыш Внематочная беременность Замершая беременность Прерывание беременности по медицинским показаниям и все, что с этим связано Гинекологические заболевания Инфекции Неясный генез Несовместимость Негинекологические заболевания и зачатие Страхи Когда муж не хочет ребенка Давайте знакомиться Юмор, Лирика, Картинки сг /анализы/ обследования для мужчин Эко статистика ★Наши поздравления★ Встречи в реале
Жалею, что ела и пила гадость

В начале беременности, когда только начался токсикоз и закладка всех органов, ела доширак иногда, фастФуд и напитки газированные сладкие. теперь жалею, что не пощадила ребенка, у него только все закладываться стало. А я вот так вот гадостью его кормила , дурочка(

Мама двоих (7 лет, 2 года) Алма-Ата (Алматы)
Как рассказать мужу о беременности

Девочки, может у кого был интересный опыт. Муж в другом городе и приедет через недели 2 только. Как можно интересно рассказать о беременности? Не хочу ждать приезда. Тем более нам надо теперь менять планы

Рассказала мужу о беременности

Мой срок 4 акушерских недели. Звучит солидно, но на деле сегодня только первый день задержки.

Тесты рисуют четкие полосочки уже 6 дней, но все же решила пока не рассказывать мужу.

Во-первых, уже была один раз бх беременность. Во-вторых, у него через пару недель день рождения и получился бы отличный подарок.

Но в итоге я забыла тест на краю ванной и му

Как вы рассказали мужу о беременности?

Моя история.

вчера я узнала о Б, сделав тест, меня сразу бросило в слезы и затрясло)) я очень эмоциональный человек, сразу конечно рассказала в кружочке своей сестре🩷 ну не могла иначе, мне надо было с кем то поделиться. Позже, немного отошла и начала думать как бы рассказать мужу, не хотелось бы просто в домашнем луке, с грязной головой и опухшей

жду мальчика, 26 неделя Варна
Как я рассказала будущему папе 😇

С учетом того, что новость меня не шокировала и я ещё привыкаю к мысли о беременности, делать "оповещение" грандиозным праздником я не хотела, но держать в себе долго не могу. Убедилась анализом на ХГЧ и вперёд!

В общем, я купила большую упаковку киндер шоколада и положила в неё мешочек с маленьким кассетным тестом в фольге и белым бантиком и карточ

0
Когда говорили о беременности своим любимым?

Девочки, поделитесь, пожалуйста, своей историей, кто когда говорил о беременности своим любимым?❤️ Ждали ли подтверждения по УЗИ, когда только прекрепился малыш или когда уже сердечко слышно? Или когда только узнали о беременности по тестам? В последнее время я стала раздражительной что ли, начинаю постепенно отказываться от вредных привычек, начал

Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 36 неделя Ставрополь
Струйный тест из апреля

Хотела мужу сообщить о беременности красиво, хотела мама тест купить струйный, но был только такой в апреле. Боюсь, он может вообще не понять беременна я или нет с таким тестом😂 такое ощущение лучше дать обычный, там хоть четко видно полоски)

0
9
Давайте поболтаем: как вы рассказали мужьям о своем интересном положении?

Девочки - красавицы, приветик. Я тут новенькая, так что хочется пообщаться и послушать Ваши истории.

Как вы рассказали о своем интересном положении своим мужьям?

В первую беременность узнала о своем интересном положении накануне Дня Защитника.
Купила электронный тест, бегу домой, чтобы поскорее узнать результат. А тут м