В начале беременности, когда только начался токсикоз и закладка всех органов, ела доширак иногда, фастФуд и напитки газированные сладкие. теперь жалею, что не пощадила ребенка, у него только все закладываться стало. А я вот так вот гадостью его кормила , дурочка(
Девочки, может у кого был интересный опыт. Муж в другом городе и приедет через недели 2 только. Как можно интересно рассказать о беременности? Не хочу ждать приезда. Тем более нам надо теперь менять планы
Мой срок 4 акушерских недели. Звучит солидно, но на деле сегодня только первый день задержки.
Тесты рисуют четкие полосочки уже 6 дней, но все же решила пока не рассказывать мужу.
Во-первых, уже была один раз бх беременность. Во-вторых, у него через пару недель день рождения и получился бы отличный подарок.
Но в итоге я забыла тест на краю ванной и му
Моя история.
вчера я узнала о Б, сделав тест, меня сразу бросило в слезы и затрясло)) я очень эмоциональный человек, сразу конечно рассказала в кружочке своей сестре🩷 ну не могла иначе, мне надо было с кем то поделиться. Позже, немного отошла и начала думать как бы рассказать мужу, не хотелось бы просто в домашнем луке, с грязной головой и опухшей
С учетом того, что новость меня не шокировала и я ещё привыкаю к мысли о беременности, делать "оповещение" грандиозным праздником я не хотела, но держать в себе долго не могу. Убедилась анализом на ХГЧ и вперёд!
В общем, я купила большую упаковку киндер шоколада и положила в неё мешочек с маленьким кассетным тестом в фольге и белым бантиком и карточ
Девочки расскажите пожалуйста,как вы рассказали родителям о беременности, очень интересно))
Девочки, поделитесь, пожалуйста, своей историей, кто когда говорил о беременности своим любимым?❤️ Ждали ли подтверждения по УЗИ, когда только прекрепился малыш или когда уже сердечко слышно? Или когда только узнали о беременности по тестам? В последнее время я стала раздражительной что ли, начинаю постепенно отказываться от вредных привычек, начал
Хотела мужу сообщить о беременности красиво, хотела мама тест купить струйный, но был только такой в апреле. Боюсь, он может вообще не понять беременна я или нет с таким тестом😂 такое ощущение лучше дать обычный, там хоть четко видно полоски)

Девочки, самый нижний утренний. Остальные вчерашние. Я могу думать что я беременна?)

Девочки - красавицы, приветик. Я тут новенькая, так что хочется пообщаться и послушать Ваши истории.
Как вы рассказали о своем интересном положении своим мужьям?
В первую беременность узнала о своем интересном положении накануне Дня Защитника.
Купила электронный тест, бегу домой, чтобы поскорее узнать результат. А тут м