Сделала тест . Показал не понятно что . Идти за новым нет возможности. Планируем б . На таблетках . Что делать .
Через неделю от прошлого узи
ПЯ - 27.2 мм
КТР - 12.6 мм
ЖМ - 2 мм (был 4.8 мм)
СБ - 164
Смущает уменьшение ЖМ. Но аппарат староват. Есть погрешность точно. Не маловато ли ПЯ?
Срок по узи 7+4
Предыдущую запись дневника пришлось удалить, так как сайт так дико заглючил , и присылал мне уведомления каждые 10 минут 2 дня подряд 🫠
предыдущий цикл оказался БхБ, гинеколог сказала не отчаиваться, наоборот хорошо, «лёд тронулся».. ну, буду надеяться на ее слова..
Итак, новый цикл, по узи была отслежена О, был доминантный фолликул 1.8 см , эндомет
Девочки здравствуйте, подскажите пожалуйста покупал ли кто-то себе аппарат для магнитотерапии домашний АМТ-12 или АМТ-01М для эндометрия (хр эндометрит, улучшение кровотока)
Помогло ди Вам и какой лучше: однорежимный или два: постоянное и переменное магнитное поле?
Вот что нашла на просторах инета. Честно не верю блогерам, но что-то меня здесь фраза выбила из колеи (может, это недоврач или совсем не врач): "не знаем как лечить аутоимунку, но пачьтесь в свое удовольствие" 🤷♀️

Девочки, всем привет! Помогайте 🥹
сдала прогестерон на 22 день цикла, пришел результат 19.2 нг/мл (61 нмоль/литр).
Мы с мужем планируем беременность, прогестерон показался мне высоковат и я решила сделать тест, результат вроде есть.
Может ли тест показывать так рано? Цикл 28 дней, овуляция была на 13 день цикла.
ХГЧ сдала, результат только завтр
Доброе утро. Первый раз использовала тесты делала за 4 дня до месячных. Показал еле видную полосочку. Есть ли надежда ? Кто использовал?
Сегодня 6ДПО, 30ДЦ.
О отслеживалась по календарю (приложению), поэтому совершенно не достоверно🤭 Цикл очень нестабильный, разброс от 29 до 41 дня.
Ну мы с мужем старались в 19, 22, 24 и 26 дни.
Вчера вечером были замочены тесты с розочкой.
Точнее так - замочила 1, сразу начала проявляться вторая полоска. Поэтому замочила тут же второй. Там тоже что-т
Официально заканчиваю тестоманить!
ХГЧ меня порадовал! На след.неделе на УЗИ)
Крепись, моя пуговка! Мы с папой очень тебя ждем💋🥰

Добрый день! Планирую беременность, было 2 стимуляции клостилбегитом по 50мг в день, ДФ вырастал только до 17мм и это был 20-ый день цикла, после пила дюфастон. В июле была 3-я стимуляция по 100мг в день и, о чудо, ДФ на 20-ый день цикла вырос до 22,8 !!! в этот же день 31.07 поставила укол ХГЧ 2000, первые два дня немного болел живот, последующие