Муж сдавал анализ и написано было в результате вискозипатия спермограмма. Что это такое ? Влияет ли на зачатие?
Здравствуйте, отменила таблетки кок и пью гипофер гино
В июле 17-го числа была овуляция, 19 июля был П П А, через 10 дней сдала ХГЧ, он отрицательный, но один электронный тест положительный, какова вероятность что все таки беременность есть
задержка 6 дней
у кого хгч был маленький на таком сроке ?
Привет, девочки! Хочу немного рассказать о себе - вдруг найдутся те, кто с похожими диагнозами уже прошёл этот путь 🙏
Меня зовут Кристина, мне 26 лет. Сейчас мы с мужем в первом цикле стимуляции овуляции, принимаю летрозол 2,5 мг.У меня целый «букет»: СПКЯ, инсулинорезистентность и мультифолликулярные яичники. У мужа - тератозооспермия (морфология
Добрый день. Сегодня на очередном УЗИ я узнала что у меня седловидная матка. Чисто случайно, врач сказала ну матка у вас седловидная вы знаете да? А как бы нет🫠… Понимаю что все и даже это нужно перепроверять но мне очень убедительно рассказали и показали на узи. Никто из врачей за все 31 год жизни мне об этом не говорил. Даже в роддоме не г
Девочки подскажите кто стимулировался летрозолом при спкя?У кого получилось ?
Девочки, мой первый ХГЧ 🥰 я не верю своему счатью 😁
Хвала всем Богам и врачам, кто приложил к этому руку! 💞
Отправила Ре, она сначала написала, а потом даже позвонила 😄 Ее как и меня чувства переполняют 🫠
Завтра по плану тестик, после завтра еще ХГЧ и потом запись на УЗИ 🫣
Весь день тянуло живот, сейчас уже по традиции мышцы ломит от поясницы и
Здравствуйте девчонки, напомню что сегодня у меня 25 дц, мой цикл 27-30 дней, вчера тесты начали полосатика (тесты express чувств. 10 вчерашние, эвитест чувств. 20 сегодняшний)
сдала я сегодня хгч, результат 20,2 и отметка сделать повторно через 3 дня🥰
какой дпо у меня не знаю так как не отслеживала но приложение пишет 4 дня до задержки. Как дум
Всем привет. Не думала, что когда то буду тут писать и честно даже сейчас не знаю зачем пишу, скорее всего чтобы выговориться и услышать позитивные истории. Планируем 3 малыша с октября 2024. Обследовались с мужем как перед полетом в космос. Все в норме…. Цикл длинный , но с овуляциями и тестами подтверждаю, ощущениями и узи. Долго ждали и вот в ко
Девочки, через сколько забеременели в третий раз после второго кесарево ? Что говорили врачи? Получилось ли сразу забеременеть как захотели?
и как получился противоположный пол после однополых детей ? Планировали пол или само получилось?
пока не планирую) да и нельзя даже если захочу, просто интересно
Девочки, подскажите пожалуйста, кто пил визанну 🙏 точно ли нет овуляции на ней? 🤔
врач когда назначала, сказала, что еще не встречала таких случаев.
А я что-то сегодня задумалась, так как последние дни либидо завышено до предела. Не всегда успеваем предохраняться 🤭
Такое у меня раньше только в овуляцию было и вот думаю, а не забеременнею ли я на не