Кто-нибудь знает как рассчитывается размер фолликулов?
по узи в пя 2 ДФ 16*10 мм и 17*6 мм
в ля 2 дф 22*14мм и 18*14 мм
получается в в пя 16 и 17, а в ля 22 и 18? Или рассчитывается иначе?
Кто-нибудь знает как рассчитывается размер фолликулов?
по узи в пя 2 ДФ 16*10 мм и 17*6 мм
в ля 2 дф 22*14мм и 18*14 мм
получается в в пя 16 и 17, а в ля 22 и 18? Или рассчитывается иначе?
Эх, какой красивый реагент в живую даже розовенький. Судя по всему боли, покалывания в матке, боль в груди и бессонница с ужасным вздутием живота были симптомом нетипичного для меня ПМС. Так что завтра жду М

Кому нибудь ставили ановуляторный цикл по УЗИ и в итоге потом овуляция всё таки была позже, и на какой день цикла? Не пойму почему врачи всех под одну гребёнку ровняют, ведь организмы у всех разные.
Девочки,привет!!Поделитесь,на каком сроке(или может после скольки-то хгч) вы сделали узи,на котором увидели эмбриончик,сердечко услышали?🤗🤗
Всем хорошего вечера💞
Всем привет . Очень чувствительная грудь этот цикл , даже если просто лежу соски каменеют . Еще во время секса боль в левый низ живота отдает .
еще состояние будто спать хочу но не отключаюсь. Голова будто туманная . Подскажите может было у кого то такое .
Всем привет, у меня 7-8 ДПО, знаю что рано😅
Но всё же, ваш вердикт - оно или не оно?)
P.S. Тесты сделаны в обед, сфоткала спустя минут 10-15 чтоб так сказать результат настоялся😁

Понимаю, что скорее всего мпп, у меня где-то 7дпо, но тенюху так хорошо видно, особенно вживую, что хочется верить

Всем привет)
решила поделиться своей динамикой и сегодняшний тест✨
1.08 (11дпо) - 15,3
3.08 (13дпо) - 56,3
5.07 (15дпо) - 163
овуляцию отслеживала по тестам, думала была 20. По факту оказалась 21🙈 тк изначально не придала значение что пик лг пришелся не только на 19, но и 20 число)
ну и сегодняшний тестик 🫶🏻

Хочу написать свою историю,и послушать мнения. Передо мной стоит выбор.
Я встретила любимого мужчину, развелась с мужем из-за него, чтобы быть вместе всегда и до старости. От брака двое детей. Почти взрослые.
У моего мужчины нет детей, этот факт я знала,и когда он спросил, родишь ли мне ребенка , легко согласилась,т.к. тоже хочу совместного дитя. У н
Здравствуйте,планируем беременность у мч Спермограмма пришла не из лучших , общее количество 70 , 20 прогрессивных, 20 не прогрессивно подвижных, 60 неподвижные, жизнеспособность 73 , типичные формы 6%, ставят астенозооспермия, могло ли повлиять то что на работе очень жарко и плюс ехали в жару на сдачу анализа ? Сдавал 1 раз очень волновался… что д