Сегодня 6 день после подтвержденной на узи овуляции. Первый цикл стимуляции. Стало тянуть них живота. Ощущения, как перед месячными. У кого такое было? Я не ищу симптомов беременности, кажется рановато, просто интересно у кого-то может такое было? Что это может быть вообще?

Просмотрели трубы сегодня на УЗИ, в общем было немного больно, больше с правой стороны и врач сказала что скорее что-то было не так, но в итоге жидкость вышла, значит всё сейчас хорошо, в результате написала обе трубы проходимы. Вопрос наверное в том как быстро беременность наступает после такой проверки? На самом деле было больно, но я терпела. Да
Привет всем. Читала одну умную книжку умного гинеколога. Он дает рекомендацию иметь у себя, в арсенале кольпотесты, чтобы понимать, кислая среда или нормальная для спермиев. Это чтобы лишний раз деньги на поход к Г и взятие мазка не тратить. А бежать, если на полосках будет плохой результат. Пробовал кто-нибудь эти кольпотесты проводить и какой мар
Девочки, прошу любить и жаловать 😁 Долгое время была в рядах партизанов, пришло время вскрыть все карты. Да, я планирующая, тестоманка, тревожная особа, думаю, как большинство из многих тут планирующих) Расскажу свою историю. Мне 33, ранее беременностей не было, планировать стали полгода назад. Прошлый цикл оказался, по началу казалось, удачным, п
Девочки,просто поболтать..первым сыном забеременела с первого цикла..вторая беременность уже точно не помню,но наверно с цикла 5 и в итоге внематочная..после операции на 8 цикл забеременела младшим сыном..
Понятно что в первый раз прошло всё как по маслу..в остальные разы как одержимая тесты на овуляцию,градусник в попу..столько изучено и прочитано.
Здравствуйте, в этом цикле на 10 день проходила узгсс- трубы проходимы, спаечки были, но их пробили под давлением, был доминантный фолликул 22х19 и немного жидкости
Вопрос вот в чем, на 17 день цикла пошла на дополнительное узи - была фолликулярная киста 39мм
На 18 день цикла киста лопнула, было ужасно больно, спустя час все прошло
На 20д.ц подт
В общем, сдала ещё ХГЧ.. яснее ничего не стало... Только ждать УЗИ в сб

Срок 6.4 на момент УЗИ,
ПЯ 14
Жм 3.1
Ктр 4.2
Чсс 125
Мне кажется пя маловато. Хотя с прошлого узи 5 дней назад выросло с 9 мм.
Срок по ктр 6.2 ставят
Последние месячные были 11 июня. 9 июля тест уже показал беременность, была не яркая, но хорошо видная полоска. После этого была на нескольких узи. Хгч в последний раз сдавала 24 числа, был 9996. Рост был неплохой. 26 июля была на узи. Вообще показало что 2 плодных яйца, одно 10 мм, другое 14 мм. Эмбриона не было. Сегодня была на узи, узист гов