Войти
Зачатие

Зачатие - страница 1405

148 574 участника
Сообщество о зачатии и планировании ребенка. Обсуждение подготовки к беременности: анализы, врачи и клиники, гинекологические болезни и их лечение, …
Все записи
Стимуляция УЗИ ГСГ, ЭХО, МСГ, Фертилоскопия Анализы ЖК / Платные клиники / Лечащие врачи/ Лаборатории/ Санатории Гистероскопия Анамнез Планирование и лишний/малый вес Биохимическая беременность Лапароскопия Гистология Биопсия, аспират Гидротубация Гормональные изменения в груди Медикаменты, витамины, травы Искусственный климакс Кольпоскопия ИИ, ВМИ Процедуры и лечение Фолликулометрия Планирование после ЗБ,ВБ, В От модератора (Категория ТОЛЬКО ДЛЯ МОДЕРАТОРОВ) Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты) Тесты вруны (ложноположительные/ложноотрицательные) Беременность 1 триместр (только до 10 недель) История успешного зачатия Как я сообщила о беременности День Х наступил! Анкета для Б (заполняется после УЗИ) Овуляция (тесты на овуляцию) Месячный цикл Базальная температура, ТТ, графики БТ Задержка М и нет Б Планирование пола, знака зодиака, двойни Лягухи, аисты, чихи, приметы Поздняя беременность Статьи, полезная информация Нетрадиционные подходы Опросы (только посты с опросами) Религия и планирование Позы, спринцевание, ПА и др. ОК при планировании (ребаунд-эффект) Планирование второй и последующей Б Сны Фильмы и книги про планирование и беременность Психологический фактор бесплодия Хочушки со стажем Питание Выкидыш Внематочная беременность Замершая беременность Прерывание беременности по медицинским показаниям и все, что с этим связано Гинекологические заболевания Инфекции Неясный генез Несовместимость Негинекологические заболевания и зачатие Страхи Когда муж не хочет ребенка Давайте знакомиться Юмор, Лирика, Картинки сг /анализы/ обследования для мужчин Эко статистика ★Наши поздравления★ Встречи в реале
Марина
Сын, 17 лет 11 месяцевДоча, 14 лет 3 месяцаМладшенькая, 9 лет 7 месяцевДевочка, 24 дня Санкт-Петербург
6 день ПО тянет низ живота.

Сегодня 6 день после подтвержденной на узи овуляции. Первый цикл стимуляции. Стало тянуть них живота. Ощущения, как перед месячными. У кого такое было? Я не ищу симптомов беременности, кажется рановато, просто интересно у кого-то может такое было? Что это может быть вообще?

0
3
МСГ трубы проходимы

Просмотрели трубы сегодня на УЗИ, в общем было немного больно, больше с правой стороны и врач сказала что скорее что-то было не так, но в итоге жидкость вышла, значит всё сейчас хорошо, в результате написала обе трубы проходимы. Вопрос наверное в том как быстро беременность наступает после такой проверки? На самом деле было больно, но я терпела. Да

0
1
Кольпотест или ph-тесты для оценки кислотности по гинекологии

Привет всем. Читала одну умную книжку умного гинеколога. Он дает рекомендацию иметь у себя, в арсенале кольпотесты, чтобы понимать, кислая среда или нормальная для спермиев. Это чтобы лишний раз деньги на поход к Г и взятие мазка не тратить. А бежать, если на полосках будет плохой результат. Пробовал кто-нибудь эти кольпотесты проводить и какой мар

0
4
Планирующим пламенный привет!

Девочки, прошу любить и жаловать 😁 Долгое время была в рядах партизанов, пришло время вскрыть все карты. Да, я планирующая, тестоманка, тревожная особа, думаю, как большинство из многих тут планирующих) Расскажу свою историю. Мне 33, ранее беременностей не было, планировать стали полгода назад. Прошлый цикл оказался, по началу казалось, удачным, п

С какого раза забеременели

Девочки,просто поболтать..первым сыном забеременела с первого цикла..вторая беременность уже точно не помню,но наверно с цикла 5 и в итоге внематочная..после операции на 8 цикл забеременела младшим сыном..

Понятно что в первый раз прошло всё как по маслу..в остальные разы как одержимая тесты на овуляцию,градусник в попу..столько изучено и прочитано.

Фолликулярная киста

Здравствуйте, в этом цикле на 10 день проходила узгсс- трубы проходимы, спаечки были, но их пробили под давлением, был доминантный фолликул 22х19 и немного жидкости

Вопрос вот в чем, на 17 день цикла пошла на дополнительное узи - была фолликулярная киста 39мм

На 18 день цикла киста лопнула, было ужасно больно, спустя час все прошло

На 20д.ц подт

0
5
Узи. ПЯ меньше нормы?

Срок 6.4 на момент УЗИ,

ПЯ 14

Жм 3.1

Ктр 4.2

Чсс 125

Мне кажется пя маловато. Хотя с прошлого узи 5 дней назад выросло с 9 мм.

Срок по ктр 6.2 ставят

0
8
Девочки, помогите понять и как дальше быть?

Последние месячные были 11 июня. 9 июля тест уже показал беременность, была не яркая, но хорошо видная полоска. После этого была на нескольких узи. Хгч в последний раз сдавала 24 числа, был 9996. Рост был неплохой. 26 июля была на узи. Вообще показало что 2 плодных яйца, одно 10 мм, другое 14 мм. Эмбриона не было. Сегодня была на узи, узист гов

0
6