Войти
Зачатие

Зачатие - страница 1406

148 573 участника
Сообщество о зачатии и планировании ребенка. Обсуждение подготовки к беременности: анализы, врачи и клиники, гинекологические болезни и их лечение, …
Все записи
Стимуляция УЗИ ГСГ, ЭХО, МСГ, Фертилоскопия Анализы ЖК / Платные клиники / Лечащие врачи/ Лаборатории/ Санатории Гистероскопия Анамнез Планирование и лишний/малый вес Биохимическая беременность Лапароскопия Гистология Биопсия, аспират Гидротубация Гормональные изменения в груди Медикаменты, витамины, травы Искусственный климакс Кольпоскопия ИИ, ВМИ Процедуры и лечение Фолликулометрия Планирование после ЗБ,ВБ, В От модератора (Категория ТОЛЬКО ДЛЯ МОДЕРАТОРОВ) Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты) Тесты вруны (ложноположительные/ложноотрицательные) Беременность 1 триместр (только до 10 недель) История успешного зачатия Как я сообщила о беременности День Х наступил! Анкета для Б (заполняется после УЗИ) Овуляция (тесты на овуляцию) Месячный цикл Базальная температура, ТТ, графики БТ Задержка М и нет Б Планирование пола, знака зодиака, двойни Лягухи, аисты, чихи, приметы Поздняя беременность Статьи, полезная информация Нетрадиционные подходы Опросы (только посты с опросами) Религия и планирование Позы, спринцевание, ПА и др. ОК при планировании (ребаунд-эффект) Планирование второй и последующей Б Сны Фильмы и книги про планирование и беременность Психологический фактор бесплодия Хочушки со стажем Питание Выкидыш Внематочная беременность Замершая беременность Прерывание беременности по медицинским показаниям и все, что с этим связано Гинекологические заболевания Инфекции Неясный генез Несовместимость Негинекологические заболевания и зачатие Страхи Когда муж не хочет ребенка Давайте знакомиться Юмор, Лирика, Картинки сг /анализы/ обследования для мужчин Эко статистика ★Наши поздравления★ Встречи в реале
В ожидании

Пока я жду результаты хгч, хочу спросить каковы были ваши первые симптомы беременности? Замечали ли что-то странное кроме задержки?

и хочу спросить, несмотря на свои беременные тесты все же периодически животик потягивает как на месячные, ещё и легкая диарея (тоисть все как на месячные). Может ли быть такое при беременности? Обычно говорят про

evochka
ПланируюЖду малыша, 31 неделя Москва
Имплантация

Задалась тут вопросом: влияет ли длина второй фазы на день имплантации? Почему у кого-то прикрепление на 6-7 дпо, а у кого-то на 8-9, у кого-то и то позже? Соответственно и тесты начинают показывать у всех по разному. У меня 9 дпо, мозг рисует тень на утреннем тесте, но я понимаю, что это все фигня, пока не будет нормальной полоски( расстроилась, н

Белые волокнистые кусочки

Каких только выделений не было, но такое первый раз. Весь день ищу, не могу найти ничего похожего. Утром были розовые кремовые выделения, потом розовая слизь, а потом вышло два белых плотных волокнистых комочка, похоже отварную куриную грудку😳 я знакома и с яб, и кандидозом/вагинозом, но это и близко на них не похоже.ничего не болит,не зудит, не т

0
3
Анембриония, медикаментозный аборт

Всем привет, пишу со слезами на глазах😢

может у кого то был похожий опыт и истории, поделитесь🫂

в годовщину свадьбы, узнали что беременность не развивается, срок по узи 5,4🫩 пя 16 мм, не зря на 23 дпо пя было всего 3 мм…

в общем пишу просто для себя, так как будто легче, вчера уже выпита первая таблетка, завтра второй этап, самый тяжелый и сложный,

Наталья
Жду двойню, 23 неделя Павловский Посад
Новая глава в моей жизни ИК(Искусственный климакс)

Очередной анализ на хгч подтвердил уже 4 бхб за 2 года. Опять новые врачи. И в этот раз поехала уже по блату к оперирующему хирургу по невынашиванию. После изучения моего трехтомника анализов. Она предложила либо визанну, либо бусерелин. Учитывая гемостаз, лучше бусерелин. Вчера был первый укол, страшно было колоть так, что бессоницу схватила. Сейч

0
8
Леди Тест

Девочки, всем привет. Неделю назад началась изжога от зеленого чая с медом, мне показалось это подозрительным, и я решила сдеть Леди Тест (у меня их пару штук в запасе). Был чист. Я успокоилась и просто перестала пить чай. Сейчас на протяжении пары дней бывает дискомфорт в области левого яичника. Сейчас пришла с работы, решила повторить, не знаю по

0
5
Надежда
Волгоград
Ужасный сон

Девочки, всем доброго дня!

Простите за пустую болтовню и спасибо тем, кто не пройдёт мимо заранее)

Пишу просто потому что на душе тягостно и неприятно, хочется поделиться. Приснился ужасный сон - будто мне отрезали обе руки и обе ноги. И отчетливо видела, как моя мама носит на руках, простите за неприятные подробности, то, что осталось от тела, при э

Мои?

М должны были вчера прийти, живот иногда тянет. Нижний тест свежий. Тесты в прошлые дни не разглядывала, решила глянуть сейчас, а там слабая полосочка, розовая!! Даже видно, что на верхнем тесте кристально чист, а потом тени, камера конечно же не передает яркость, еле поймала хоть что-то

0
4
Anna
Планирую Краснодар
Летрозол при СПКЯ

Девочки всем привет,поделитесь пожалуйста кто с спкя забеременел на летрозоле?Кластилбегит не подошел,на него не отреагировали яичники,кто беременел?

0
3