

Пока я жду результаты хгч, хочу спросить каковы были ваши первые симптомы беременности? Замечали ли что-то странное кроме задержки?
и хочу спросить, несмотря на свои беременные тесты все же периодически животик потягивает как на месячные, ещё и легкая диарея (тоисть все как на месячные). Может ли быть такое при беременности? Обычно говорят про
Задалась тут вопросом: влияет ли длина второй фазы на день имплантации? Почему у кого-то прикрепление на 6-7 дпо, а у кого-то на 8-9, у кого-то и то позже? Соответственно и тесты начинают показывать у всех по разному. У меня 9 дпо, мозг рисует тень на утреннем тесте, но я понимаю, что это все фигня, пока не будет нормальной полоски( расстроилась, н
Каких только выделений не было, но такое первый раз. Весь день ищу, не могу найти ничего похожего. Утром были розовые кремовые выделения, потом розовая слизь, а потом вышло два белых плотных волокнистых комочка, похоже отварную куриную грудку😳 я знакома и с яб, и кандидозом/вагинозом, но это и близко на них не похоже.ничего не болит,не зудит, не т
Всем привет, пишу со слезами на глазах😢
может у кого то был похожий опыт и истории, поделитесь🫂
в годовщину свадьбы, узнали что беременность не развивается, срок по узи 5,4 пя 16 мм, не зря на 23 дпо пя было всего 3 мм…
в общем пишу просто для себя, так как будто легче, вчера уже выпита первая таблетка, завтра второй этап, самый тяжелый и сложный,
Очередной анализ на хгч подтвердил уже 4 бхб за 2 года. Опять новые врачи. И в этот раз поехала уже по блату к оперирующему хирургу по невынашиванию. После изучения моего трехтомника анализов. Она предложила либо визанну, либо бусерелин. Учитывая гемостаз, лучше бусерелин. Вчера был первый укол, страшно было колоть так, что бессоницу схватила. Сейч
Девочки, всем привет. Неделю назад началась изжога от зеленого чая с медом, мне показалось это подозрительным, и я решила сдеть Леди Тест (у меня их пару штук в запасе). Был чист. Я успокоилась и просто перестала пить чай. Сейчас на протяжении пары дней бывает дискомфорт в области левого яичника. Сейчас пришла с работы, решила повторить, не знаю по
Девочки, всем доброго дня!
Простите за пустую болтовню и спасибо тем, кто не пройдёт мимо заранее)
Пишу просто потому что на душе тягостно и неприятно, хочется поделиться. Приснился ужасный сон - будто мне отрезали обе руки и обе ноги. И отчетливо видела, как моя мама носит на руках, простите за неприятные подробности, то, что осталось от тела, при э
М должны были вчера прийти, живот иногда тянет. Нижний тест свежий. Тесты в прошлые дни не разглядывала, решила глянуть сейчас, а там слабая полосочка, розовая!! Даже видно, что на верхнем тесте кристально чист, а потом тени, камера конечно же не передает яркость, еле поймала хоть что-то
Девочки всем привет,поделитесь пожалуйста кто с спкя забеременел на летрозоле?Кластилбегит не подошел,на него не отреагировали яичники,кто беременел?