Девочки, у кого получилось забеременеть с этими болячками? Как-то лечили? Через сколько забеременели?

Девочки, у кого было такое, что перед месячными дня за 3-4 мажет, только потом идут месячные ( началось после отмены кок, сразу бхб в том же цикле)
везде пишут эндометриоз
делали и узи и эхо гсг, про эндометриоз репродуктолог не сказала
но переживаю что именно из-за этого не получается забеременеть больше года 😭😭😭😭
Всем приветик, до М еще 8 дней, вчера решила сделать тест, он оказался таким, после решила леди чек еще сделать парочку но все они чистые. Как думаете реагент или просто еще рано?

Девочки помогите
если Жт на 15 дц -2,4 см
а эндометрий 11 мм
то какой дпо сегодня??
причем как два дня начала вставлять утрик
и до 11 мм мазала дивигель
Можно поэтому узнать вообще 😬
За 4 дня до М, начала делать тесты ( за 3 дня сделала больше 10 тестов ) все положительные, но сегодня 1 день до М и началась какая то мазня. Сегодня утром сдала на ХГЧ. Не понимаю это тесты все с браком или мазня это нормально ? Беременность планируемая (первая)
Здравствуйте. На первом УЗИ 18 июля нашли плодное яйцо в матке 5 мм, желточный мешок 1 мм. Поставили срок 3 эмбриональные недели. Первый день последних месячных 3.06.2025.
ХГЧ сдавала
5.07. - 91
7.07.- 163
9.07.- 497
6 августа пошла на УЗИ. Плодное яйцо стало 13 мм, желточный мешок 3 мм. Но эмбриона не видно. Самое странное, нашли второе плодное яйцо
Всем привет. Кому ставили непроходимость труб в интрамуральном отделе? Получилась ли естественная беременность или шансы 0? У меня в анамнезе эндометриоз, аденомиоз, бесплодие 3 года, 2 неудачные инсеминации. 2 года назад делала ГСГ, трубы были проходимы (но было очень больно). В начале июля этого года у меня была лапара с гистерой по поводу эндоме
Девочки есть какие-то способы,чтобы укол хгч быстрее ушел из организма?
кололи 2 раза 10 тысяч ед …
теперь когда увижу свои // не знаю даже 😬тест сейчас конечно положительный,…
