Добрый день, девушки! Хотела бы попросить у вас совета. Сначала расскажу свою историю. Сейчас мне 33 г. 3 года до беременности принимала джес+ при диагнозе СПКЯ. В 2020 году была замершая беременность на отмене джес+(хгч не рос, в итоге оказалось пустое плодное яйцо). С тех пор все время проходила всякие обследования и узи. Гематолог выявил, что гу
Верхний тест - вечерний (вчерашний), нижний - утренний. Утренний еще сырой, некогда было ждать, на работу торопилась. Реагент или моя? Признаков ноль повдоль 🤣

Девочки, вдруг кому пригодится:
Криоперенос, 1 пятидневочка❄️
0 дпп- перенос
1 -2 дпп - вздутие живота, потягивания, покалывания
3 дпп- тишина, слабая полоска на тесте. Еле увидела, но увидела 🙂👌
4 дпп- сильнее начинает тянуть низ живота, ощущение тяжести, туповатая боль, паника начинается. Похоже на месячные скорые. Полоска ярче на тесте
5 дпп- полоск
Посмотрите пожалуйста
все таки овуляция произошла урааа
и Жт есть
🥹🤪
укол хгч первый 1 августа было ,второй 4 числа было
скажите шансы на Б какие 🥹😢конечно надеюсь на лучшее))

Девочки, кто отслеживал.
В том цикле три дня подряд постарались, чего ранее не было. И всё вокруг дня О. А она сдвинулась аж на 2-3 дня и опять профукали. В прошлые циклы через день, но ничего.
Читала здесь, что кому-то воздержание до дня О помогло, кому-то ежедневный п/а. Понятно, что у всех индивидуально, но я не понимаю, а как вы узнали, что

Вчера скрутила очень резкая боль внизу справа, по ощущениям в яичнике 😥 Испугалась и побежала гуглить симптомы внематочной 😔 И тут я поняла, что у внематочной каких то прям сто пудовых симптомов нет и ВБ похожа на нормальную.
Успокоила себя тем, что у меня не мажет и не кровит (слава Богу 🙏). Минут через 15 отпустило.
Утро мое начинается уже по п
Если ты ждешь своих заветных полосок - тебе к нам.
Делимся историями, тестами и просто общаемся ❤
Девочки здравствуйте, в пятницу прошла гистероскопию, тк по узи был неоднородный эндометрий, полип под ?, беременность не наступала с февраля, даже на стимуляции. Сделали хирургическую гистероскопию: удалили полип, обновили (выскаблили весь эндометрий, тк врачу он не понравился,сказала очень не однороный, как кусками, скорее всего хронический эндо
5 ДПП - полёт нормальный.
Вообще никаких признаков кроме редкой лёгкой тошноты. Грудь такая же, как и всегда. Живот не колет, не ноет. Ти-ши-на.
Тесты, естественно, начала делать рано, потому что терпения совсем нет 😅
Уже на 3 дпп что-то умудрилась рассмотреть. Сегодня уже определённо ярче. В живую видно чуть лучше. Тест Мамачек. (Фото в