Девочки, на данный момент 31 день цикла , обычно 26-27 регулярно, тесты показывали слабые полоски, не знаю может конечно и реагенты, сутки назад начались легкие коричневые выделения, сейчас уменьшились вовсе
ранее такого не наблюдалось, обычно сразу начинаются М и все, а тут что то переживаю, хотим очень малыша
у кого так было? Что скажете?
