Запуталась окончательно с этими тестами на овуляцию. Я ее совершенно не чувствую. Как думаете, была ли она , судя по тестам?

Запуталась окончательно с этими тестами на овуляцию. Я ее совершенно не чувствую. Как думаете, была ли она , судя по тестам?

12 дпо. Тест чистейший, даже реагента нет.
пишу больше для себя.
Из особенностей этого цикла:
двойная овуляция (справа и слева) с разницей менее суток - по ощущениям + тестам
ПА до первой овуляции + во вторую.
во второй фазе цикла - набухание груди, тянущие ощущения в правом яичнике, тянущие боли в животе, расстройство кишечника
Дату овуляции не знаю честно, не отслеживала. Сам цикл у меня 25-27 дней.
ББ тест реагент наверное
еви тест чист
Отпускаю руки уже. Честно устала девочки😓
2 дня назад фрау вроде бы был призрак черно белая фото

Пришли анализы , вроде норм результат, но правда меньше чем по значениям должен Быть ( там написано от 300, а у меня меньше ) а у вас как было на таких сроках?

Добрый вечер . Подскажите пожалуйста, в прошлом цикле был ПА с окончанием внутрь , делала тест - отрицательный, пришли месячные как положено , в этом цикле ПА не было, но задержка 10 дней, периодически тянет низ живота будто вот вот придут и ничего нет . Первый раз такая большая задержка , была раз 7 дней и все . На ближайшие дни все гинекологи за
Пока ждем что будет дальше

Девочки крик души, прошу не кидать тапками
беременна срок 4-5 недель очень сильно ругаемся с мужем, ребёнка хотели очень сильно, но я просто не знаю что мне делать каждая ссора, готов уехать к матери говорит делать аборт во время ссоры, постоянно доводит Боже сил моих нет больше, поделиться просто не с кем, высказаться, прошу подскажите хоть ч
Девочки у кого был эндометриоз яичника, удалось ли вам забеременеть?
Я ничего понять не могу, за год сделала 3 узи, 2 разных врача говорят разное. Была и в платной и бесплатной клинике. Сначала пошла к платному врачу. Она мне сказала что все у меня идеально, анализы хорошие…дополнительно прошла врачей в бесплатной поликлинике и там тоже сказали все
Сходила к другому репродуктологу, в другую клинику. Выписали кучу бадов. По системе репробоксы, каждый из которых стоит 5 к.
суммарно надо потратить 30 тысяч рублей на них. Еще выписали фемодол. Сейчас в замешательстве. Клиника и врач хорошие, но на сколько оно стоит того , это бады
не совсем доказательный подход.
у мужа хорошая спермограмма, он
Привет, девчонки!
Короче, месячные ещё не пришли. В прошлый раз писала пост в воскресенье, делала тест вечером - пусто. ДПО у меня только предположительный, не отслеживала этот цикл, просто на море отдыхали весть фертильный период.
К чему я... Покупала я Эвик, коробка с двумя тестами. Вечер воскресенья, дала себе волю расслабиться, выпила 3 бок