С 26 дня цикла тянули яичники и грудь болит. Сейчас 29 день цикла , тянет низ живота . Цикл последний раз был 35 дней . Боюсь разочароваться 🙈
Девочки скажите пожалуйста что лучше принимать иноферт в пакетиках или витажиналь инозит. И кто будет из этих витаминах пободрее. Заранее спасибо большое 🙏
Здравствуйте. Поделитесь, пожалуйста, опытом, у кого в протоколе использовался декапептил как триггер? Назначали его в дозировке 0,2 мг. Лучше бы не читала ничего в интернете и была бы спокойна, но залезла и много информации нашла о том, что в цикле с этим препаратом не делают свежий перенос, что шанс на успех с ним очень и очень низкий, либо же ви
Я решила сделать ещё раз тест и там результат такой же, бледная но очень заметная розовенькая полосочка🥹надеюсь что это оно, завтра утром ещё раз сделаю и поеду на хгч 🙏подержите за меня кулачки🙏
Поставили хронический эндометрит
Прописали доксициклин и Дюфастон (Дюфастон на 10 дней до менструации)
Вопрос на засыпку, можно ли Дюфастон заменить на Утрожестан?(Утрожестан есть дома)
Сегодня утром делала, что думаете реагент или нет, тесты показывают с 4дня после переноса.И как бы появились признаки ПМС, я стала раздражительная.
Прерываются беременности до 5 недель. Адемиоз диффузно узловая форма.
Сегодня была у врача очередного и она посоветовала мне на выбор эти два препарата. Расскажите у кого был опыт.


Подозрение на срывающуюся Б, сегодня день Х или возможно еще и нет задержки цикл скачет,
вчера увидела коричневую мазню, подумала начинаются кд, у меня так всегда и к вечеру должны разогнаться или на следующий день, но сегодня все так же коричневые прожилки, вчера сделала тест, он был пустым как и тест который сделала позавчера, но сегодня нал