Есть последствия ? У меня сегодня овуляция и последний день таблеток, а так не хочется пропускать цикл(((
Девочки вы чувствуете когда наступает овуляция? Те,кто проверял по УЗИ у вас всегда тянет именно с той стороны с которой произошла овуляция или нет?
УЗИ сегодня 2 дф в ЛЯ по 17мм, 2 дф в ПЯ по 15мм. На тесте пик ЛГ
Стимуляция клостом 50мг.
у кого было похожее? Сколько совулировало? Репр. Сказал разрешил только 1 ПА
Всем добрый день!
В июне была проверка труб (через узи). Заключение: обе трубы проходимы. В этот же цикл по фолликулометрии была двойная овуляция (правый/левый яичники, оба фоллика лопнули).
В конце июля (другой врач) на фолликулометрии находит жидкость в правой трубе, ставит гидросальпигс и отправляет на лапароскопию, дабы удалить трубу.
Сегодня был
Всем добрый день, помогите разобраться у меня не стабильный цикл (МФЯ), бывают очень длинные циклы по 60 дней, и вот сейчас у меня 47 день, вчера была на узи, врач очень быстро посмотрела и сказала что овуляции не было, опять мфя и эндометрий 13,8 мм. Меня смутило то как она быстро посмотрела, ля сначала вообще не найшла, спрашивала не оперировали
Девочки, как думаете была О ? Или ещё ждать? Как по мне 02.08 был пик, а 03.08 весь день сильно болел низ живота, ЯБ не было. А вечером 04.08. появилось малость ЯБ, и 05.08 утром малость ЯБ было, хотя тесты уже отрицательные.

В целом я очень даже рациональный и сдержанный человек,что происходит в беременность...Какое-то еб...во,по другому не скажешь...Мазня со мной до сих пор,а сегодня,была алая,на салфетке пятно нормальное,всё я уже в голове всё прокрутила,проходит минут 20 всё как ничего не бывало,прям во-об-ще...Даже мазня пропала,я сгреблась и на узи,решила если что
Понимаю, что ещё очень рано, но решила сделать эвик после утренних капелек крови, вдруг ик. Пусть будет для хронологии

Девочки, понимаю, что заезженный вопрос, но уже не понимаю что не так. Я в растерянности. 3 дня Задержки, у меня ее никогда не было, только в первую беременность.
У меня овуляция отслежена по узи, должно было быть 20 июля, с большой натяжкой пусть 23. Цикл максимально регулярный, даже с опозданием овуляции. Сегодня 29 дц.
25 дц оочень сильно тянул
Сделала тест, авось, и тут это
до месячных ещё дня 4. смущает что живот тянет немного как на месячные, но не так как обычно, и довольно чувствительная грудь. в жизни выглядит немного ярче, и присматриваться не надо. Может все таки реагент?
