Всем привет девочки вчера скидывала тесты на беременность все были с полосками розовыми и не тенями . А сегодня сделала только тени
Реагенты были? Или то что может сегодня концентрация мочи слабее хгч,пила воды много чай
Всем привет девочки вчера скидывала тесты на беременность все были с полосками розовыми и не тенями . А сегодня сделала только тени
Реагенты были? Или то что может сегодня концентрация мочи слабее хгч,пила воды много чай

НЕ верю что пишу, уже 16 неделек
1)Возраст: М37, Ж39
2)Стаж планирования 12 ЛЕТ !!
3)Дети: дочка 21 год
4)Неудачные: нет
5)Обследования: гормоны, УЗИ малого таза, проверка труб, гистероскопия. Последние 5 лет не делали ничего в плане зачатия.
6)Диагноз бесплодия: бесплодие неясного генеза
7)Схема лечения: нет, уже ждали внуков
8)Что помогло зачать: вообще
Всем привет. Уже даже и не надеялась, так как были месячные 1,5 дня вместо 5. Но тесты показывают вторую полоску практически сразу после замачивания.
Девочки .Здравствуйте, хочу услышать ваше мнение по поводу пептидов .Все чаще стали в качестве иммуномодулирующего действия при лечении хронического эндометрита BIO ACTIVE Эндометрия вы слышали что -то о применении этих пептидов ? Реально ли они помогают ?
Как думаете когда ждать овуляцию? Первый тест сегодня в 10:20

Видно ли второй полоски? Фото в коментарии
На 12 дц было 2 дф слева каждый по 16 мм, и справа жт с того цикла 17 мм и дф 12 мм
сегодня 17 дц слева жт новое 13 мм и дф 15 мм
и справа жт старое 15 мм
не маленькое ли жт 13 мм?
есть ли возможность забеременеть с таким жт?

Подскажите пожалуйста видно на тесте что-то или нет? Просто боюсь, что меня глючит уже и я накручиваю себя уже с этой второй полоской, если видно реагент это или нет?