Девочки всем привет и хорошего дня! Скажите, у кого была беременность при ранней О? Судя по всему у меня О была на 8-9-10 дц, узнаю точно через 3 дня только (пойду на узи). Этот цикл на Овариамине. С первой таблетки чувствовала оба Я, потом на 8-9 дц были выделения водичка, на 10 дц уже тишина, сегодня 11 дц тоже не тянет, не болит, сухо. Расскажит
Добрый день!! Пост, наверное, больше просто выговориться и понять себя. Год назад была сильная задержка, цикл был 42 дня вместо 24-27. Тогда на узи узнала, что правый яичник со мной попрощался. Потом цикл наладился. С мужем мы не предохранялись особо, но не знаю была ли овуляция вообще или нет. В дни предполагаемой овуляции у нас был ппа. &nb
Первый утром,второй днем. Цикл не регулярный совсем, 28 дц.
И так мы очень хотели второго ребеночка. Получилось с 4 цикла. 2 дня задержки Эвитест

Сделала тест, авось? И тут вот это
В жизни ярче намного, присматриваться не нужно даже
месячные только через дня 4 должны начаться
меня смущает то что живот тянет как на месячные но оооочень слабо хотя обычно чувствую за несколько дней сильные боли. И по ощущениям я будто заболела
может ли быть прям такой реагент??
Сделала тест, авось? И тут вот это
В жизни ярче намного, присматриваться не нужно даже
месячные только через дня 4 должны начаться
меня смущает то что живот тянет как на месячные но оооочень слабо хотя обычно чувствую за несколько дней сильные боли. И по ощущениям я будто заболела
может ли быть прям такой реагент??
В общем, уже выкладывала тесты. Если б подтвердиться то это самая странная и безумная б. Вчера сдала утром в 12 хгч. Сделала 3 теста на всех видела слабую //. Сегодня на утреннюю есть, но слабо. А вот ближе к обеду, фрау и Ева стали такими яркими, что я побежала за электронным.
В результате шок. Цикл у меня был 30-33 дня. Из-за выпавшей спирали все
Девочки вот такое проблема
в 1 и 4 августа кололи 10 тысяч хгч чтобы лопнул фолликул
на 1 укол не лопнул поэтому докололи опять 10 тысяч 4 числа
и вот теперь проблема в том что доза большая! И я не смогу сделать тесты на Б начиная 8-9 дпо как остальные 😫потому что будет // из-за укола((
когда нужно теперь сделать тест чтобы уви
Добрый день.
должны ли быть какие-то выделения при беременности?
6/7 неделя.
иногда капнет, страшно становится.
смотрю, будто капля воды с небольшими творожными выделениями.
ходила когда к врачу, брали мазки. Все хорошо.
выделения говорят о том, что нужно ложиться на сохранение или переживать.
спасибо за ответ 🤍
Девочки, добрый день🩷
в продолжении моей истории с задержкой, была на узи (34 дц), нашли 7 фолликулов и эндометрий 8 мл, желтого тела нет, те овули не было.
Получается, задержка из-за отсутствия овуляции и плюс высокий фсг/лг?
PS после отмены утрожестана (принимала 10 дней) мес. пошли на 5й день. Задержка составила 48 дней😰