Войти
Зачатие

Зачатие - страница 1414

148 571 участник
Сообщество о зачатии и планировании ребенка. Обсуждение подготовки к беременности: анализы, врачи и клиники, гинекологические болезни и их лечение, …
Все записи
Стимуляция УЗИ ГСГ, ЭХО, МСГ, Фертилоскопия Анализы ЖК / Платные клиники / Лечащие врачи/ Лаборатории/ Санатории Гистероскопия Анамнез Планирование и лишний/малый вес Биохимическая беременность Лапароскопия Гистология Биопсия, аспират Гидротубация Гормональные изменения в груди Медикаменты, витамины, травы Искусственный климакс Кольпоскопия ИИ, ВМИ Процедуры и лечение Фолликулометрия Планирование после ЗБ,ВБ, В От модератора (Категория ТОЛЬКО ДЛЯ МОДЕРАТОРОВ) Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты) Тесты вруны (ложноположительные/ложноотрицательные) Беременность 1 триместр (только до 10 недель) История успешного зачатия Как я сообщила о беременности День Х наступил! Анкета для Б (заполняется после УЗИ) Овуляция (тесты на овуляцию) Месячный цикл Базальная температура, ТТ, графики БТ Задержка М и нет Б Планирование пола, знака зодиака, двойни Лягухи, аисты, чихи, приметы Поздняя беременность Статьи, полезная информация Нетрадиционные подходы Опросы (только посты с опросами) Религия и планирование Позы, спринцевание, ПА и др. ОК при планировании (ребаунд-эффект) Планирование второй и последующей Б Сны Фильмы и книги про планирование и беременность Психологический фактор бесплодия Хочушки со стажем Питание Выкидыш Внематочная беременность Замершая беременность Прерывание беременности по медицинским показаниям и все, что с этим связано Гинекологические заболевания Инфекции Неясный генез Несовместимость Негинекологические заболевания и зачатие Страхи Когда муж не хочет ребенка Давайте знакомиться Юмор, Лирика, Картинки сг /анализы/ обследования для мужчин Эко статистика ★Наши поздравления★ Встречи в реале
Ранняя овуляция

Девочки всем привет и хорошего дня! Скажите, у кого была беременность при ранней О? Судя по всему у меня О была на 8-9-10 дц, узнаю точно через 3 дня только (пойду на узи). Этот цикл на Овариамине. С первой таблетки чувствовала оба Я, потом на 8-9 дц были выделения водичка, на 10 дц уже тишина, сегодня 11 дц тоже не тянет, не болит, сухо. Расскажит

В сомнениях…просто выговориться

Добрый день!! Пост, наверное, больше просто выговориться и понять себя. Год назад была сильная задержка, цикл был 42 дня вместо 24-27. Тогда на узи узнала, что правый яичник со мной попрощался. Потом цикл наладился. С мужем мы не предохранялись особо, но не знаю была ли овуляция вообще или нет. В дни предполагаемой овуляции у нас был ппа. &nb

0
8
Девочки, оно?

Сделала тест, авось? И тут вот это

В жизни ярче намного, присматриваться не нужно даже

месячные только через дня 4 должны начаться

меня смущает то что живот тянет как на месячные но оооочень слабо хотя обычно чувствую за несколько дней сильные боли. И по ощущениям я будто заболела

может ли быть прям такой реагент??

0
7
Девочки, оно?

Сделала тест, авось? И тут вот это

В жизни ярче намного, присматриваться не нужно даже

месячные только через дня 4 должны начаться

меня смущает то что живот тянет как на месячные но оооочень слабо хотя обычно чувствую за несколько дней сильные боли. И по ощущениям я будто заболела

может ли быть прям такой реагент??

0
Отрицательный ХГЧ, тест 1-2 нед, слабые вторые

В общем, уже выкладывала тесты. Если б подтвердиться то это самая странная и безумная б. Вчера сдала утром в 12 хгч. Сделала 3 теста на всех видела слабую //. Сегодня на утреннюю есть, но слабо. А вот ближе к обеду, фрау и Ева стали такими яркими, что я побежала за электронным.

В результате шок. Цикл у меня был 30-33 дня. Из-за выпавшей спирали все

Когда делать тест на Б после ударной дозы хгч??

Девочки вот такое проблема

в 1 и 4 августа кололи 10 тысяч хгч чтобы лопнул фолликул

на 1 укол не лопнул поэтому докололи опять 10 тысяч 4 числа

и вот теперь проблема в том что доза большая! И я не смогу сделать тесты на Б начиная 8-9 дпо как остальные 😫потому что будет // из-за укола((

когда нужно теперь сделать тест чтобы уви

0
1
Анастасия
Ева Александровна , 3 месяца 1 день Санкт-Петербург
Выделения

Добрый день.

должны ли быть какие-то выделения при беременности?

6/7 неделя.

иногда капнет, страшно становится.

смотрю, будто капля воды с небольшими творожными выделениями.

ходила когда к врачу, брали мазки. Все хорошо.

выделения говорят о том, что нужно ложиться на сохранение или переживать.

спасибо за ответ 🤍

Yana
Планирую Москва
Не было овуляции+задержка

Девочки, добрый день🩷

в продолжении моей истории с задержкой, была на узи (34 дц), нашли 7 фолликулов и эндометрий 8 мл, желтого тела нет, те овули не было.

Получается, задержка из-за отсутствия овуляции и плюс высокий фсг/лг?

PS после отмены утрожестана (принимала 10 дней) мес. пошли на 5й день. Задержка составила 48 дней😰