Девочки помоги проследить динамику
Добрый день! Возможно у кого-то была ситуация, связанная с планированием после удаления полипа.
19.12.24г. произошли преждевременные роды на 22ой неделе по причине ИЦН. Репродуктолог с марта разрешила планировать новую беременность, но она не наступила (овуляции были каждый месяц, подтверждали на УЗИ), а в мае начались мажущие выделения, был обнару
Девочки у кого та же история? У кого одна труба, сколько раз потом получилось забеременеть? И через сколько попыток?
Сегодня 10 день цикла, была на узи, доминантный фолликул 18 мм, когда примерно будет овуляция?
Сегодня 6-й день задержки. Хотела сходить на узи ещё недели через две, но испугалась боли внизу справа при кашле.
Пришлось потратиться лишний раз. В итоге оказалось, что это болел не яичник, а что-то вне гинекологии. Теперь пойду недели через 2-3 😊
получается наша первая фотка 😎

По сравнению со вчерашним фрау не особо поярчал…

Всем привет. Может кто-то сталкивался или знает насколько тут все печально.

Девочки ! Уже было опустила руки или отпустила то , что не смогла забеременеть . Но тут что-то опять накрыло - все таки хочу ! Мне 45 . Цикл регулярный - 26-28 дней . Решила отследить овуляцию . Сегодня 20 день цикла и тест яркий ! Еще вчера был более тусклый .
Это означает , что вторая фаза короткая ??? И что я могу сделать сейчас сама ? Начать пи
Давайте вместе)
Цикл начался 2 августа, к гине на прием 12го. это первый месяц планирования
Всем привет, срок 6 недель
со вчерашнего дня умираю от токсикоза. Рвет каждый час полчаса. Ничего есть не могу. Только пью чай или воду. Желудок горит из-за кислотности. Как спастись? Что сделать девочки😭😭😭😭