Итак , через сколько дней от последних месячных идти на узи чтоб подтвердили и что то вообще там увидели ? На 5 неделе увидят уже наверно ?
Здравствуйте! Мне 41 год, мужу 42. Здоровы. Диагноз поздний репродуктивный возраст. Свой кариотип сдавала в 2021г. - без нарушений. Муж не сдавал. Сделали ЭКО по ОМС, из 10 яйцеклеток, оплодотворились 8, эмбрионов дорасло 3. Один перенесли неудачно, не прижился. 2 отдали на ПГТ - результат с нарушениями, не годные для переноса. В чем причина? Влияе
01.08.25 провели мне гистерорезектоскопию с рассечением перегородки и убрали Т-образное сужение матки путем боковых разрезов. В очереди на операцию я была не первая.. взяли в районе 14.00.
После операции тебя увозят в реанимацию, там лежишь около двух часов, затем перевозят в палату.
из назначений - антибиотик в вену, окситоцин, кеторол в
Всем привет! Три месяца назад была вб, в этом месяце хотим попробовать снова,расскажу ситуации до вб у меня работал постоянно правый яичник (овуляция была в правом но трубу удалили левую) после вб стал работать только левый яичник😂 хз почему так, есть еще такие «счастливицы» у кого работает очень лояльно один яичник потом что то случается и начина
31.07.25 я приехала в клинику, сначала нужно зайди в кдц для оформления договора. Операция была ОМС+контракт (я так понимаю, что пребывание в больнице бесплатное, операция платная). Оплатила 55 тысяч.
затем нужно пройти в приемный покой, кабинет #3, там предоставляются документы (копии паспорт, полис и снилс) и договор, делают на вас квоту (эт
Здравствуйте, девочки.
Неужели не удача , 10 месяцев попыток и вот вроде бы долгожданная беременность, тесты показывали // , хгч рос и сегодня в день предполагаемых месячных, они пошли. Сделала тест с утра так же // полоски
Девочки, привет! Знаю, что многие ищут информацию по поводу обследования в центре Кулакова.
я записалась к Гусу по личному телефону, записываться нужно на вторую фазу цикла, если речь идет о перегородке, 18-21 день цикла, примерно. Я записалась на 6-ой день цикла, т.к. цикл нерегулярный и он меня подвел.. (а билеты были уже куплены).
записалась
Здравствуйте. 5 тестов показало 2 полоски, но смущает то, что месячные только 6 числа должны начаться. За две прошлые беременности, никогда так рано не показывали.

Очень рада, что наконец решилась зарегистрироваться на БэбиБлоге - давно читала ваши истории, а теперь и сама готова делиться своим путём. Меня зовут Гулихон (можно просто Гуля 😊), мне 31 год. Планируем беременность с января этого года - пока всё идёт спокойно, без спешки, но с надеждой и верой. Это наш первый осознанный подход, и эмоций, конечно,
Помогите пожалуйста ,боюсь что тусклая … еще одно фото в комментариях
