После какого дпп отменяете поддержку ? Сегодня 5 дпп тесты кристальные, в прошлом переносе было так же и был пролет, но я принимала поддержку до 10 дпп. Через 3 дня закончится пачка прогиновы и утрика , думаю смысла покупать новую пачку за 2500 и за 600р уже не будет. В выписке РЕ написала сдать хгч на 10 дпп , раньше поддержку не отмен

Девочки, всем приветик 😊 с мужем планируем второго малыша. И вот сегодня задалась вопросом как проходит вторая беременность с резус-конфликтом? У меня отрицательная группа, у мужа положительная, в первую беременность всë было прекрасно, на 7 месяце поставили иммуноглобулин, потом после родов взяли кровь у ребёнка, он унаследовал кровь мужа, сделал
Здравствуйте, милые дамы, поделитесь опытом, у кого так было, как с этим справиться убрать симптом.
У меня спкя , отсутствие овуляции, стимулировалась у репротуктолога, клостебегит 2 тбл в день, с 5-9 дц, на 14 день 1 Д фолликул маловат был, на 17 день цикла уже подрос до 18 мм + сделали укола Овитрель сама врач (26 июля) Через пол часа начал тянут
всем привет. начали подготовку к ЭКО. пью прогинова чуть больше 2-х недель,(с 17.07.25) сегодня прием у РЕ, если все понравится, в этом цикле будем брать материал.
Что интересует :
- месячные пришли с задержкой в 4 дня, это на фоне прогинова?
- за 2 дня до задержки делала 2 теста оба слабо-положительные, в разные дни. тоже из-за гормонов?
- ну и сами м
Доброго дня, девочки ❤️
Пишу, что получить от вас поддержку 🥺 Планируем с мужем уже давненько, с декабря прошлого года. За это время прошли кучу обследований, у мужа тяжелая форма тератозооспермии (0% нормальных форм). Но нам уже удалось поднять этот показатель до 1%, и сразу же случилась долгожданная беременность. Правда, она оказалась биохимическ
Девочки, пересдала уже третий раз посев в инвитро после монурала. Ждала 4 дня, в итоге оам хороший - без бактерий и лейкоцитов, а посев пришел - необходимо пересдать анализ! Я просто в шоке, сейчас опять неделю ждать! Ранее находили два раза в посеве Klebsiella pneumoniae в 3 и 5 степени. После пропила монурал и еще раз нужно пересдать! Какой-
Девочки, кто на опыте и без ЭКО старается/лся зачать. Так ли нужен на самом деле анализ АМГ? По узи фолликулов по 5-8 в каждом Я находят в течение 1,5-2 лет (скоро 39 мне). Буду сдавать на гормоны, в который, АМГ не входит. Он отдельно.
П. С. Сомневаюсь, нужен ли он, коли пишут, что он скачет, бывает даже, что в бОльшую сторону. Ворос буквально на д
Привет ! Подскажите пожалуйста у кого то был опыт получения направления по ДМС в Медси Москва ?
Или по ОМС просто как получить , через ЖК направление ?
Если полипа нет , смогут ли по ДМС согласовать , как думаете ? По ДМС входит плановая госпитализация . Два года назад удаляли кисты и миомы через Медси в Красногорске , оч понравило
Всем доброго дня;дернуло меня сегодня поехать на узи. ПЯ 11мм срок ставят 4н и 6 дней,последние месячные были 29.06.Хгч 9230(сдавала в субботу),вот переживаю,что ЖМ ещё нет,для эмбриона ещё конечно рано,скажите,у кого на каком сроке его увидели ?