Войти
Зачатие

Зачатие - страница 1417

148 565 участников
Сообщество о зачатии и планировании ребенка. Обсуждение подготовки к беременности: анализы, врачи и клиники, гинекологические болезни и их лечение, …
Все записи
Стимуляция УЗИ ГСГ, ЭХО, МСГ, Фертилоскопия Анализы ЖК / Платные клиники / Лечащие врачи/ Лаборатории/ Санатории Гистероскопия Анамнез Планирование и лишний/малый вес Биохимическая беременность Лапароскопия Гистология Биопсия, аспират Гидротубация Гормональные изменения в груди Медикаменты, витамины, травы Искусственный климакс Кольпоскопия ИИ, ВМИ Процедуры и лечение Фолликулометрия Планирование после ЗБ,ВБ, В От модератора (Категория ТОЛЬКО ДЛЯ МОДЕРАТОРОВ) Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты) Тесты вруны (ложноположительные/ложноотрицательные) Беременность 1 триместр (только до 10 недель) История успешного зачатия Как я сообщила о беременности День Х наступил! Анкета для Б (заполняется после УЗИ) Овуляция (тесты на овуляцию) Месячный цикл Базальная температура, ТТ, графики БТ Задержка М и нет Б Планирование пола, знака зодиака, двойни Лягухи, аисты, чихи, приметы Поздняя беременность Статьи, полезная информация Нетрадиционные подходы Опросы (только посты с опросами) Религия и планирование Позы, спринцевание, ПА и др. ОК при планировании (ребаунд-эффект) Планирование второй и последующей Б Сны Фильмы и книги про планирование и беременность Психологический фактор бесплодия Хочушки со стажем Питание Выкидыш Внематочная беременность Замершая беременность Прерывание беременности по медицинским показаниям и все, что с этим связано Гинекологические заболевания Инфекции Неясный генез Несовместимость Негинекологические заболевания и зачатие Страхи Когда муж не хочет ребенка Давайте знакомиться Юмор, Лирика, Картинки сг /анализы/ обследования для мужчин Эко статистика ★Наши поздравления★ Встречи в реале
планирую беременность Москва
После какого дпп вы отменяете поддержку?

После какого дпп отменяете поддержку ? Сегодня 5 дпп тесты кристальные, в прошлом переносе было так же и был пролет, но я принимала поддержку до 10 дпп. Через 3 дня закончится пачка прогиновы и утрика , думаю смысла покупать новую пачку за 2500 и за 600р уже не будет. В выписке РЕ написала сдать хгч на 10 дпп , раньше поддержку не отмен

0
7
Мама двоих (4 года, 1 месяц) Междуреченск
Резус-конфликт

Девочки, всем приветик 😊 с мужем планируем второго малыша. И вот сегодня задалась вопросом как проходит вторая беременность с резус-конфликтом? У меня отрицательная группа, у мужа положительная, в первую беременность всë было прекрасно, на 7 месяце поставили иммуноглобулин, потом после родов взяли кровь у ребёнка, он унаследовал кровь мужа, сделал

планирую беременность Екатеринбург
Стимуляция и чувство после неё.

Здравствуйте, милые дамы, поделитесь опытом, у кого так было, как с этим справиться убрать симптом.

У меня спкя , отсутствие овуляции, стимулировалась у репротуктолога, клостебегит 2 тбл в день, с 5-9 дц, на 14 день 1 Д фолликул маловат был, на 17 день цикла уже подрос до 18 мм + сделали укола Овитрель сама врач (26 июля) Через пол часа начал тянут

жду мальчика, 26 неделя Москва
гормоны и изменения

всем привет. начали подготовку к ЭКО. пью прогинова чуть больше 2-х недель,(с 17.07.25) сегодня прием у РЕ, если все понравится, в этом цикле будем брать материал.

Что интересует :

- месячные пришли с задержкой в 4 дня, это на фоне прогинова?

- за 2 дня до задержки делала 2 теста оба слабо-положительные, в разные дни. тоже из-за гормонов?

- ну и сами м

0
Мама мальчика (16 дней) Санкт-Петербург
Здоровая беременность после бхб

Доброго дня, девочки ❤️

Пишу, что получить от вас поддержку 🥺 Планируем с мужем уже давненько, с декабря прошлого года. За это время прошли кучу обследований, у мужа тяжелая форма тератозооспермии (0% нормальных форм). Но нам уже удалось поднять этот показатель до 1%, и сразу же случилась долгожданная беременность. Правда, она оказалась биохимическ

ОАМ и посев 10 недель

Девочки, пересдала уже третий раз посев в инвитро после монурала. Ждала 4 дня, в итоге оам хороший - без бактерий и лейкоцитов, а посев пришел - необходимо пересдать анализ! Я просто в шоке, сейчас опять неделю ждать! Ранее находили два раза в посеве Klebsiella pneumoniae в 3 и 5 степени. После пропила монурал и еще раз нужно пересдать! Какой-

0
5
Амг и гормональные анализы

Девочки, кто на опыте и без ЭКО старается/лся зачать. Так ли нужен на самом деле анализ АМГ? По узи фолликулов по 5-8 в каждом Я находят в течение 1,5-2 лет (скоро 39 мне). Буду сдавать на гормоны, в который, АМГ не входит. Он отдельно.

П. С. Сомневаюсь, нужен ли он, коли пишут, что он скачет, бывает даже, что в бОльшую сторону. Ворос буквально на д

жду мальчика, 30 неделя Москва
Гистероскопия по ДМС

Привет ! Подскажите пожалуйста у кого то был опыт получения направления по ДМС в Медси Москва ?

Или по ОМС просто как получить , через ЖК направление ?

Если полипа нет , смогут ли по ДМС согласовать , как думаете ? По ДМС входит плановая госпитализация . Два года назад удаляли кисты и миомы через Медси в Красногорске , оч понравило

0
Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 месяца) Краснодар
Узи на ранних сроках

Всем доброго дня;дернуло меня сегодня поехать на узи. ПЯ 11мм срок ставят 4н и 6 дней,последние месячные были 29.06.Хгч 9230(сдавала в субботу),вот переживаю,что ЖМ ещё нет,для эмбриона ещё конечно рано,скажите,у кого на каком сроке его увидели ?