Поставили страшный диагноз, хотя все показатели в норме. Фолликулы созревают, овуляция происходит ежемесячно, график базальной температуры стабилен, гормональный фон в порядке. Единственное отклонение - тонкий эндометрий. Проходимость труб проверяла - всё в норме. Сейчас склоняюсь к тому, что проблема может быть в имплантации.
Было ли у кого-то подо





