В общем отрицательный.
Что хотелось бы сказать.
После удаления полипа цикл в ПМС поменялся. Никаких симптомов. Это уже такой второй цикл. Но в прошлый раз хоть М вовремя пришли. Было очень удивительно следить за своим организмом. И так тоже бывает.)))
Сегодня уже ощущаю, что будут М. Грудь заболела.
И еще мое личное наблюдение: шерстила по сайту



