Делала тест на Б была видна четкая 2 полоска,а потом произошло это
делала все по инструкции.
Что это значит?Очень переживаю

Делала тест на Б была видна четкая 2 полоска,а потом произошло это
делала все по инструкции.
Что это значит?Очень переживаю

Девочки всем привет,хочу спросить у вас совет, задержка 6 дней признаков М никаких нету🤷тесты все отрицательные,даже электронный...Не думаю что всё таки это может быть беременность..скорее всего сбой..Такой вопрос кто с этим сталкивался? Сколько может длиться сбой? И когда лучше сходить к гинекологу если М не пойдут всё таки?
Не могла спокойно спать, помчала в 5 утра делать второй тест 🙈

Собственно - эвитест пуст.
Сегодня были на встрече с друзьями. Не удержалась, выпила пива три бокала. Потому что отказываю себе в этом уже больше года. На море в этом цикле бокал вина позволила. Сегодня -пиво. Устала от постоянно осторожного поведения. Вся тревожная, жду чуда из цикла в цикл. И ничего. Последний тест мочила в четверг. Конечно, он бы
Девочки всем привет, вопрос не мой, подруга забеременела через 4 месяца после тяжелой преэклампсии, родоразрешали ее в 36 недель из-за кровотоков плохих, ребёнок не набирал вес, а она набрала с отеками почти 30 кг, поставили диагноз тяжёлая преэклампсия, она была все время под капельницами, теперь снова забеременела и не знает , что делать🤦♀️Хотя
После зб 4-5 недель, через три неделе сдала ттг -4, ат-тг 50
Все остальное в норме
Крио в поддержке был эстрожель, прогик.
Может у кого-то было так же? Что делали.
Девочки, всем привет! Планируем с мужем второго малыша. Сегодня 2 день задержки, все тесты отрицательные… Стоит ли ещё надеяться на заветные // полосочки? На какой день задержки заполосатились тесты у вас?
История следующая, молоко пропало больше 7 месяцев назад. Был открытый ПА за 2 дня до овуляции, до критических дней осталось 10 дней. Сейчас пришло молоко, может ли это быть гормональный сбой или признак беременности?
Девочки, подскажите пожалуйста. Сегодня было заключительное узи по подготовке к ЭКО. Нашли небольшое образование, узист, конечно зная для чего я делаю узи, сказал, что это по факту, помешать для получения квоты на эко не должно, да и в принципе беременности не помешает. Но напугал, что может перейти в злокачественность. У кого то было такое образов
Посмеяться
