ттг 3.88 может ли мешать беременности ?
и тестостерон 1.84
ттг 3.88 может ли мешать беременности ?
и тестостерон 1.84
Ровно два года назад мы начали с мужем активно работать в сторону зачатия. Было это в июле.
У меня уже есть дочь от первого брака. Ей уже 14 лет на сегодня и тогда я забеременела с 1 цикла. Чего и сейчас ожидала.
Но увы ...
Тогда мне было 21, а на сегодня 36 (два года назад, когда начали соответственно 34)
Через пол года неудач пошла к врачу, чтобы

Никогда не видела таких ярких реагентов
Три нижних теста фирмы Клинса, даже динамика прослеживается 😁
Но эвик, мама чек, здоровье (из магнит косметик) кристально чисты на 9-дпо, и подтвердили что беременности нет)


Посмотрите пожалуйста, кто разбирается

Девочки, в субботу был пик по тестам на О, сегодня тест уже бледный. Когда считать 7 дпо, чтобы сдать анализ на прогестерон?
Всем не прошедшим мимо - привет! этот цикл для меня действительно мааааксимально странный.
2-3 дпо начались обильные белые выделения на пару дней, чего ранее не было, только за пару дней до месячных.
2-6 дпо - бессонница. Никогда не было чтобы прям на несколько дней. Уснуть не могу, суммарно по 2-3 часа поспать получается. Закладывает нос
Всем привет, девочки! Может у кого такое было, поделитесь историями.
Цикл нерегулярный. СПКЯ. С 8 дня цикла стало колоть иногда и жечь в области правого яичника. 11 были выделения слизью, 12 день просто обильные прозрачные выделения. На 13 вроде все затихло. Предположила, что овуляция. Тесты пришли позже, не смогла проверить, начала все равно
Сидеть и спокойно ждать две недели я не смогла, моя тревожность погнала меня палкой делать ТВУЗИ и искать жм. Узистка попалась мега странная, пыталась найти сердце в 5+1 и даже включила допплер на пару секунд, я там аж подлетела. Замеры тоже делать не стала, но главное, я увидела СВОЙ МЕШОК. Все хорошо, теперь я действительно наконец успокаиваюсь и