

Есть ли смысл сдавать хгч до задержки ?
Здравствуйте, девочки!Посмотрите, пожалуйста, совпал ли у вас пол ребёнка по таблице...У меня первый и третий совпали.В остальных таблицах все девочки

Очень прошу, посмотреть со мной) мне кажется призрак есть, вчера была бт 37.0, сегодня 36.7(
3 день задержки 🙈
Планирую уже больше года, несколько раз были срывы бхб, с задержкой 2-3 дня. Уже боюсь сглазить 😌

Всем привет!
хочу узнать правдивые шансы на беременность, подскажите пожалуйста!))
Поделитесь пожалуйста своим опытом, мне интересно
спасибо!
Кто сталкивался? Могли забеременеть?

Итак, сдала я в пятницу хгч в третий раз. Все три раза в одной лабе, в одно и то же время, каждые 48 часов.
1. Хгч - 550
2. Хгч - 900
3. Хгч - 2877
Переживала, что второй не удвоился, но вот третий порадовал. Теперь я спокойна 😍
Привет, девчонки. Сегодня 9 день цикла. Обычно овуляция на 18-19 день цикла. Муж захотел начать с сегодняшнего дня. Как думаете, рановато? Я вообще планирую сходить на фолликулометрию, плюс тесты. А так не хуже, если сегодня и так через день?
Девочки, здравствуйте
Сегодня 11дпо
сделала тест в середине дня, потому что сходила и забрала упаковку с озона. Думаю, ну сделаю сейчас
если пустой, попробую завтра утром
а тут такое😍 оно?
освещение странное. В жизни полоска розовая
