Девочки подскажите грамотного врача без выкачки денег. Сейчас лежу на Дагомыской, Внематочная удалили трубу, вопросов много ответов от врачей нет, сказали не нравится пиши отказную и домой. Швы снимите в травмпункте 🫣 сказать что ужас ничего не сказать. Поделитесь мнением кто планировал беременность по бесплодию может есть тут врач с золотым
Кто когда ходил ? Через неделю или дней 10 ? Задержки ещё нет. 27дц . Но тест //
Вчера утро контрольная была яркая, вечером одининоковая, нижняя утро сегодня , еще вроде держится? Не понимаю я эти тесты. Овуляция на 4 дня раньше, чем по календарю. Как долго может это держаться пик по тестам? А то бегаю все к мужу с ними🤣
Ну кто я такая, чтобы не бегать сдавать хгч 😜
я думаю многие меня тут поймут)
18 июля 132,41
20 июля 315,44
23 июля 1635,94
30 июля 19983
3 августа ?
как думаете какой придет?
жду результат)

Когда была у неё, назначила сдать анализы на 3дц.
Пришли результаты. С ними теперь пойду только к ней в начале сентября. Кто что может прокомментировать ?
Я так понимаю фсг и лг не очень по соотношению. И шкалит эстрадиол. Ещё есть результат отдельно амг. 2.82
Инсулинорезистентность явная конечно, начала пить сама метформин.&nb
Спкя. Вчера была последняя таблетка клостилбегита. На узи сегодня 2 дф 14 и 15, эндометрий 3.5! Сегодня начинаю мазать эстрожель. У кого-нибудь подрастал эндометрий к овуляции при таких показателях?(
ходила на узи на 12 дц, было слева 2 дф по 16 мм, справа 1 дф 13 мм и желтое тело с того цикла 17 мм.
сегодня 15 дц, вчера вечером начали болеть немного яичники, сегодня тоже тянет как будто сейчас месячные рванут.
ЯБ нет, может без яб овуляция быть? Или это не норма ?
поделитесь у кого как, у кого с яб, у кого без
Девчат, М так и не хотят приходить, вопрос к экспертам😂🤌🏻
В прошлый цикл на 2й день сдавала гормоны, ФСГ 24, ЛГ 11, эстрадиол 60. Таких результатов, сколько я сдаю, не было. Вопрос, может ли это влиять на задержку и вообще чего ждать?
Все предвестники М. есть, а сами мес. не приходят.
ПС. К гинекологу и на УЗИ записана…
