Сдавала примерно на 9-11 дпо (точно неизвестно в этот раз)
Как думаете прогестерон нормальный? Стоит ли его пересдавать вместе с хгч?

Сдавала примерно на 9-11 дпо (точно неизвестно в этот раз)
Как думаете прогестерон нормальный? Стоит ли его пересдавать вместе с хгч?

Не первый месяц планирования...в этот раз решила отслеживать овуляцию тестами. Раньше они не нужны были, потому как четко знаю, в кокой день она происходит по ощущениям и выделениям. А тут решила, вдруг, ошибаюсь...Итак..судя по тестам О произошла на 15 дц, па был за два дня до О и в день О...и до этого, каждые 2 дня..
Гормоны в норме, дефицитов кро

Ну что ж,те «полоски» были все же реагентами)
Новый цикл начался ровно через 14 дней после овуляции,которую я отлично чувствовала ,все же организм «разговаривает»)
Это кстати был первый цикл активного планирования,и я была удивлена,что не получилось 😅
Обычно дети приходили сразу)
Вероятно уже время ближе к 40 ,вероятно запасы иссякают)
Скоро на работу(
Всем привет, вчера меня укусила кошка, уличная, мы с семьёй гуляли, эта кошка пришла к нам, легла на лавочке, она всегда к нам приходит, когда мы там гуляем, кошка вроде не агрессивная, сама не нападает, вроде как ест, всегда приходит к нам сама, но вчера я ее решила погладить, и она меня укусила, не сильно, но кровь была, через 5 минут обраб

Добрый день.
я перепутала время укола гонала спросонья ( и вместо 21.00 поставила его в 9.00. Сама не поняла как это произошло (((
то есть разница во времени между предуыдущей дозой и этой составила 12 часов .
пока жду ответ от врача ((
кто то сталкивался с таким ?
В этом цикле па за 3 дня до О ( в прошлом за 2 дня до О). Еще раз убеждаюсь, что в моем случае работает только в день О. В прошлое планирование сын получился в день О.
Сегодня начался новый цикл. Надо конкретно ловить день овуляции. Иначе можно несколько лет планировать. Тем более с такой работой морально выматывающей секс не очень часто случается.

Девочки, у когда была причина невынашивания беременности в аномалии матки?( перегородка и тд) после операции получилось выносить?