Девочки,чисто теоретически😅
Родила почти 10 мес назад,только гв,месячных так и не было,до родов было так же,СПКЯ,дочь очень долгожданная.
С мужем прерванные ПА,в последнее время чувствую недомогание прям,как в первом триместре😂 Или возможно так ГВ сказывается,дочь вечно на груди и питание у меня никакое,возможно просто дефицит витаминов.
Собственно