Поболтать , сравнить. У меня 11-12 ДПО, тест слабо положительный . Тянет чутка живот периодами, укачало в машине (уже второй день так)
гистеросальпингография
у кого получилось забеременеть после это проверки?
сегодня делали ужас какой-то, я такого в жизни не испытывала. Сказали роды еще хуже. Я в шоке. слава богу все проходимо.
Была на днях у репродуктолга , сказали анализы в норме ,но меня смутило название процедуры дриллинг. Подскажите пожалуйста кому данная процедура помогла .

девочки через сколько дней после о ваш тест показ \\ полоски ? чувствовали ли вы какие либо признаки до задержки ? и какой тест вам показал // на раннем сроке ?
Добрый вечер. До вчерашнего утра тесты пустые, овуляция, скорее всего, была на 16-17 дц. Сегодня 30дц - это крайн ий срок, когда должны быть М. (27-29 дней циклы).
Тянет весь день поясницу, но только в определенных позициях, а в "подходящих" как рукой снимает. К М обычно таз тяжелеет, бешенство. А тут ничего кроме тянущей поясницы. Смущает, чт
Девочки у кого была такая ситуация ,тест с хорошей полоской (эви ), а Хгч 8,83 9дпп
Сегодня сделала тест, вечером. Из ощущений периодами покалывает низ живота. Фото теста в комментариях
Всем привет ! Девочки , скажите у кого так же и что делать то 🙄🙄😬😬-)))
Пролет в подсадке, уже писала , сдала я прогестерон и эстрадиол на 6ДПП , а тааам красота 🫠!!
Эстрадиол 34.3 пг/мл
Прогестерон 0.45 нг/мл
При этом эндометрий был 11 мм! Фолликул был хороший , жёлтое тело хорошее.
Поддержка была минимальная дюф
Девочки,на узи сказали,что овуляции нет ,а врач сказала,что была,раз желтое тело с кистой ,стимулировалась Клостилбегитом ,подскажите по результатам УЗИ,может ,кто сталкивался с этим 🤷♂️

Вчера была на узи на 7 день цикла, собираю документы на крио и вот на узи врач увидела точку, сказала эндометрий 7.7 мм не соответствует дню цикла, сказала сделать тест. Тест сделала, он отрицательный. Завтра хочу сдать хгч. Но меня беспокоит что у меня чуть кровит, не сильно, но мажет не много хотя сегодня уже 8 день. Фото узи прилагаю. В июне гис