Девочки, доброго времени суток.
Посмотрите, видит кто-то, кроме меня призрачную полосочку?

Девочки, доброго времени суток.
Посмотрите, видит кто-то, кроме меня призрачную полосочку?

Девочки, после стимуляции клостилбегит вырос один фолликул, решили после пункции,продолжить стимуляцию во второй фазе. После пункции оказалось фолликул пустой. Как так может быть?
Добрый день девочки,
25 июля была ВМИ ,24 укол овитреля
это наша вторая попытка.добится заветной беременности
в июне был пролет.Сегодня получается 8 ДПО и 9 день после укола и тест мой показал светлую вторую полоску, очень хочется верить что это //❤️
есть эндометриоз и за спиной 2 замершие за 2 года все на ранних сроках 6-8 недель

Всех приветствую!
Девушки, кто проходил или проходит эко в Нова клиник, поделитесь, пожалуйста, какого ре выбрать?
Планирую криоперенос за свой счёт, не омс.
Пожалуйста, Ожогину не предлагайте, у данного специалиста я была, не сложилось.
Склоняюсь к врачам в филиале Хамовники. Очень нужна ваша помощь и отзывы 🙏
Благодарю!
Помогите пожалуйста ,видите слабую тень ??

Здравствуйте!Девочки как ваши дела?Мне 29лет незамужняя.В последнее время месячные стали короткими приходят всего 2 дня,ещё слишком скудными..раньше было 3,4 дня)Сдавала анализи во втором дня цикле,гинеколог говорит что все в норме💁Теперь куда копать подскажите пожалуйста ?У кого так было?

По узи сказали 2-3 недели, увидели маленькое пятнышко.
29.06.25 первый день последних месячных по календарю показывается 4 недели и 6 дней.
тут я совсем запуталась как считается по узи или по 🩸
Привет всем, расскажу все по порядку), овуляция точно была , подтверждено по узи по вот когда, может кто поможет разобраться )
25 июля - выделения Яб , думаю что овуляция , но тесты не показывают пик
26 июля - тесты горят пик ЛГ!
то есть предположительно 27 июля могла быть овуляция
28 июля иду на узи и узнаю что желтое тело 19 мм , эндометр

11 или 12дпо, до этого делала тесты не было таких полосок , или мест под полоску,
