девочки еще один вопрос,у меня тазовая дистопия левой почки,хотелось бы узнать как протекала беременность и была ли кс у тех у кого дистопия почки,почка у меня находится совсем низко на уровне яичника
Заканчиваю с тестами. Тестовая стала ярче контрольной за 9 дней. Сегодня 3 день задержки. Первая полоска появилась на 9дпо.
Теперь узи через неделю. Как дождаться без нервов, не знаю.

Девочки, всем привет!) давно меня тут не было) какая сейчас клиника в Челябинске хорошая? Которая делает эко по омс? Раньше наблюдалась на сталеваров, но моего доктора там нет уже и мне не очень понравилось, что при переносе эмбриона не было контроля узи, то есть я не видела ввели мне эмбриона в матку или нет, был пролет) может сейчас что-то измени
Добрый день! Когда делать узи, чтобы подтвердить овуляцию? Пик был 31.07, по ощущениям овуляция была 01.08, когда идти на узи?
Было у кого-то что 9дпо тест -, а потом появились //? Или пролет 100%?
с дочкой на 10дпо хгч уже 56 был 🥲
Всем привет . Хотела бы узнать есть кто беременел с гарднареллой , сдала на все инфекции , врач говорит что это не надо лечить если не беспокоит . Есть кто забеременел с ним и на беременность никак не сказалось потом?
Девочки ,почему так ,вечерний тест с полоской ,а утренний без ,никакой динамики ?

Вчера резко заболел низ живота , колюще-режущие боли. Болело так , что я не могла стоять и сидеть , только лежать. Минут через 10 боль прошла. Это может быть внематочная беременность ? К врачу только во вторник , страшно(
Девочки,сегодня проснулась с ужасным страхом внутри(паническим)...Уже обед,не проходит...Как засела мысль,начитавшись как и все,что может бхб быть... Мои цифры Хгч на 6дппо-45.1 ,на 8 дпп-131.4,10 дпп-сдала,жду.Вчера сделал тест 9дпп(прикреплю фото) и выложу тесты за 7-8 дпп. Я чекнулась или это норма поведения в это время?
